Кредитный потребительский кооператив Касса взаимопомощи "Агрокредит" отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 578 просмотров

Вежливые сотрудники

Гость 18 декабря, 2019 год
Собственно, я зашла в кооператив "Агрокредит" нечаянно. И встретила таких замечательных сотрудников. Девушки очень внимательные, улыбчивые, добрые, и они, конечно, пришли мне на помощь. Мне нужна была сумма 10000 рублей, я хотела обратиться в какой-либо банк, и случайно увидела вашу вывеску.
Я думала, что никто мне не может помочь и была в отчаянии. И вдруг увидела такое человеческое доброе отношение. Вы даже не представляете, как вы мне помогли. Я так вам благодарна.
Обслуживание отличное, но самое главное, что девушки такие душевные и от всей души согласились помочь мне.
Но доброта есть доброта, хотя в наше время, особенно по отношению к пожилым людям, она отсутствует, и редко встретишь таких людей, как эти девушки. Конечно, они помогли мне, за что я им очень благодарна и буду молить Бога за их здоровье.
Спасибо вам, мои дорогие девочки. Большое спасибо!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кредиты