Кредитный потребительский кооператив СИБИРСКИЙ КАПИТАЛ отзывы

Отзывы клиентов

Очень давольна работай сотрудников

Гость 25 декабря, 2023 год
Очень хорошо обслужили,все подробно объяснили,рассказали,все понравилось, сотрудники улыбаются, очень приятно с ними работать 😊😊😊всем советую сибирский капитал

Нужен кредит

Александр 10 июня, 2022 год
Добрый день у меня такая сложная ситуация срочно понадобились средства набрал долгов у физ лиц и мфо кредит не дают работа не официальная не подскажите кто в моей ситуции может помочь?

Личный опыт работы в данной организации

Аноним 7 июня, 2022 год
Пришла работать в компанию 15 апреля 2022г на должность специалиста по займам и сбережениям I категории. При приеме на работу мне пообещали заработную плату в фиксированном размере 20 000₽ первые три месяца (испытательный срок), далее от выработки офиса. Проработала я в данной компании 1.5 мес (до 31 мая 2022г включительно) и за всё это время моя ЗП: аванс 500₽, ЗП... Читать отзыв Пришла работать в компанию 15 апреля 2022г на должность специалиста по займам и сбережениям I категории. При приеме на работу мне пообещали заработную плату в фиксированном размере 20 000₽ первые три месяца (испытательный срок), далее от выработки офиса. Проработала я в данной компании 1.5 мес (до 31 мая 2022г включительно) и за всё это время моя ЗП: аванс 500₽, ЗП 8800₽, аванс 3900 и расчет при увольнении 11000₽. При этом свои заработанные деньги приходилось выбивать, вызванивать выяснять почему такие суммы, слушать, как люди умело вешают лапшу на уши и кормят обещаниями. Судите сами какой заработок вас ждёт в данной компании и сравните с суммой заработка, указанной в описании к вакансии. При этом в обязанности специалиста по займам и сбережениям прозрачно входила должность промоутера и маркетолога (не оплачиваемые отдельно). На минуточку - об этих обязанностях на собеседовании не было сказано ни слова. На вопрос рекомендую ли я данную компанию однозначно отвечу - НЕТ.

Самый отвратительный банк

Гость 15 марта, 2022 год
Одини минусы об этом банке,дикие проценты,обманывают постоянно.Если взял кредит то это на все жизнь.Короче самый херовый банк

Кредитное рабство

Ирина 19 марта, 2021 год
Так получилось выступала созаемщиком в этом кооперативе и дошло до суда и приставов. Пошла узнать сумму возврата а оказалось что конечная сумма в три раза больше и так ещё не конечная тоесть они продолжают копить долги по истечении уже 5 лет. Я так думаю ещё и с пенсии будут удерживать. Вернуть возможности нет так как нигде не дают больше денег.
Недостатки:
  1. Бешеные проценты и штрафы

дикие проценты

Гость 8 августа, 2020 год
Прежде чем брать здесь займы, посмотрите процентные ставки!!! От 30 до 50% годовых, это на фоне снижения ставки ЦБ. В банках кредитные гараздо выгоднее, чем у этих денежных посредников. Также советую почитать договора очень внимательно, а лучше взять домой для ознакомления и подсчета переплаты

Лучше пойти в банк

Гость 7 декабря, 2019 год
Согласен со всем что написали ниже. Как вам спиться после таких действий????? Прежде чем брать кредит возьмите договор для ознакомления, прочитайте кажду строчку и если что-то не понятно, то обратесь за консультацией

Подумайте, прежде чем брать деньги.

Евгений 22 июня, 2019 год
Настоятельно рекомендую внимательно ознакомиться с процентной ставкой, конечной переплатой и условиями предоставления кредита. Легче взять кредит в банке по 20% годовых, чем здесь от 50% до 70%, плюс ещё предлагают рефинансирование под 18%, полный бред. Погуглите что такое рефинансирование. А, да забыл сказать, если у вас, вдруг, возникнут проблемы с погашением долга, они вам предложат "реструктуризацию", на самом деле, это... Читать отзыв Настоятельно рекомендую внимательно ознакомиться с процентной ставкой, конечной переплатой и условиями предоставления кредита. Легче взять кредит в банке по 20% годовых, чем здесь от 50% до 70%, плюс ещё предлагают рефинансирование под 18%, полный бред. Погуглите что такое рефинансирование. А, да забыл сказать, если у вас, вдруг, возникнут проблемы с погашением долга, они вам предложат "реструктуризацию", на самом деле, это не реструктуризация, а ещё один кредит под названием "реструктуризация" (то есть, берется сумма, которую вы взяли в кредит, плюс 50-70% годовых и все это выдаётся под 24-54% годовых). Если вдруг дело дойдет до суда, то вас обязуют вернуть всю сумму кредита, плюс процентную ставку, плюс упущенную выгоду, разумеется у вас не будет всей суммы, чтобы разово вернуть долг, судебные приставы будут списывать у вас до 50% от дохода, после выплаты всего долга на вас подадут ещё раз в суд за уплату штрафных санкций, мотивируя все это тем, что нужно было тот долг, который в первый раз присудили вернуть единоразово. Если уж дело дошло до суда, отменяйте судебные приказы и пусть они идут в суд с исковым заявлением, там им суммы порежут кратно. Мой совет, обходить стороной этих денежных посредников.

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)