Спасибо Алене Константиновне [email protected] - Отзывы о Кредиты онлайн

Отзыв написан 28 января, 2023 год 100 просмотров
Ситуация была одновременно простая и сложная. Мне требовалось банально рефинансировать все свои кредиты, так как финансовая нагрузка стала близка к максимальной, а просрочек допускать не хочется. В банках все равно процент высокий, у частников гораздо меньше, поэтому и пришла в частное кредитование. Общая сумма была почти 920 000р. За день мы управились, подписали договор и деньги я получила на карту, далее закрыла старые долги и справки о закрытие долгов предоставила Алене Константиновне. Теперь ежемесячная оплата у меня в общем почти в 2 раза меньше, чем была. Спасибо за настоящую помощь.

Наталья 14 сентября, 2023 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста а вы Алёне делали залоговый платеж?
Екатерина 31 января, 2023 год
Предоплату берёт или нет?
Гость 21 сентября, 2023 год
Предоплату берет и после этого 3 дня голову морочит и предлогом типа у страховой компании очередь и исчезает вместе со 100 $. ОНА МОШЕННИЦА
Гость 20 сентября, 2023 год
Она мошенница. Берет еще как берет. Сначала говорит одну сумму потом говорит ааа ваш регион дороговато и берет еще. Я два раза отправила. Получила деньги и исчезла.

Отзывы о кредитах

Кредиты