Отличный крем - Отзывы о Крем Аэртал

Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 14 просмотров
У всех с возрастом начинают обостряться проблемы с суставами и мышцами. К сожалению, такие проявления случаются по разным причинам и беспокоят каждого по-своему. Кому-то необходимы блокады, операции и серьезное лечение. Я пока в свои 56 обхожусь профилактикой в больничке, в виде уколов витаминов и хондопротекторов. А в остальное время в случае возникновения воспалений суставов или болей, прекрасно обхожусь кремом Аэртал. Когда-то мне его порекомендовала мой лечащий врач невролог. Мотивировала тем, что лучше и эффективнее чем средства с диклофенаком. В Аэртале основное действующее вещество это ацеклофенак. Я почитала инфу, исследования и решила попробовать. Мне он и вправду понравился больше, т.к. быстрее обезболивал и от него дольше сохранялся эффект. Ну и бонусом, полное отсутствие запахов, которые я переношу с трудом. И легкая текстура. Без жирности, липкости и охлаждения. Мне нравится. Я пользуюсь.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья