Крем Ален Мак для рук питательный с миндальным маслом отзывы

Этот крем просто обожаю.

Елизавета 24 марта, 2021 год
Сейчас не делаб никаких масок питательных для рук, а только пользуюсь этим крем от Ален Мак с миндальным маслом. Такого ухода для моей кожи рук хватает. Ручки нежные, гладенькие, ухоженные. Ни на что не променяю этот крем , очень мне нравится.

Кожа как у младенца! Люблю этот крем.

Елена 12 марта, 2021 год
Среди всех своих кремов многочисленных выделю Ален Мак с миндальным маслом. Он очень нежный, очень ароматный и кожу прекрасно питает. Наношу вечером и одеваю перчаточки - кожа становится как у младенца - бархатная и нежная. Ох и крутой крем, всем советую!

Самый лучший крем.

Дарья 4 марта, 2021 год
Крем по вменяемой цене. Кожу рук смягчает и питает. Пахнет обалденно миндалем!

Классно пахнет и шикарно питает ручки

Алиса 11 февраля, 2021 год
Серфила по одному интернет-магазину в поисках нового крема для рук. У меня вообще кожа сухая, не жизнь, а постоянное увлажнение всего и вся, а зимой становится еще хуже. Решила для ручек взять что-то новое и увидела крем Alen Mak с миндальным маслом. Было написано, что питательный. Его и взяла. Кремом довольна. Пахнет очень приятно, реально миндалем и никакого намека на... Читать отзыв Серфила по одному интернет-магазину в поисках нового крема для рук. У меня вообще кожа сухая, не жизнь, а постоянное увлажнение всего и вся, а зимой становится еще хуже. Решила для ручек взять что-то новое и увидела крем Alen Mak с миндальным маслом. Было написано, что питательный. Его и взяла. Кремом довольна. Пахнет очень приятно, реально миндалем и никакого намека на химию. Впитывается быстро, расход экономичный. Да и сам тюбик не маленького размера. На руке не оставляет ощущения пленки. А главное, что ручки реально увлажненные и мягкие. Крем Ален Мак для рук питательный с миндальным маслом - Классно пахнет и шикарно питает ручки

Сказка для рук.

Анна 5 февраля, 2021 год
Крем белоснежного цвета с глицерином и натуральным миндальным маслом в составе. Пахнет вкусно. Быстро увлажняет кожу рук, не оставляя при этом липкости и жирных следов на одежде. Заказывала на вайлбериз по скидке, вышел что-то около 80 рублей. Страна производителя – Болгария. Меня еще и это подкупает – обожаю эту страну. В общем, если нужен крем с качественным составом и заявленным... Читать отзыв Крем белоснежного цвета с глицерином и натуральным миндальным маслом в составе. Пахнет вкусно. Быстро увлажняет кожу рук, не оставляя при этом липкости и жирных следов на одежде. Заказывала на вайлбериз по скидке, вышел что-то около 80 рублей. Страна производителя – Болгария. Меня еще и это подкупает – обожаю эту страну. В общем, если нужен крем с качественным составом и заявленным эффектом по адекватной цене – брать стоит. Крем Ален Мак для рук питательный с миндальным маслом - Сказка для рук.