Хорошо увлажняет кожу, пахнет свежестью) - Отзывы о Крем Ален Мак для рук суперувлажняющий с глицерином

Крем Ален Мак для рук суперувлажняющий с глицерином
Отзыв написан 12 февраля, 2021 год 21 просмотр
Купила набором несколько штук сразу - и не прогадала. Обалденный крем, действительно суперувлажняющий! Руки проблемные, кожа очень сухая. И если я не буду несколько раз в день ее увлажнять - дойдет до трещин. Уж какие только я крема не пробовала, не особо надолго хватает действия, и сейчас лидер у меня именно Alen Mak c глицерином. При хорошем и быстрой впитываемости, оставляет чувство увлажненности очень надолго. Проходит шелушение и стянутость кожи уходит. И ручкам приятно) И мне прекрасно, потому как красивые руки для женщины - это очень важно. Кто имеет сухую кожу на руках - вам подойдет этот крем превосходно, а цена приятно удивит. Крем Ален Мак для рук суперувлажняющий с глицерином - Хорошо увлажняет кожу, пахнет свежестью) Крем Ален Мак для рук суперувлажняющий с глицерином - Хорошо увлажняет кожу, пахнет свежестью)

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук