Крем Ален Мак для рук суперувлажняющий с глицерином отзывы

Крем Ален Мак для рук суперувлажняющий с глицерином

Питание и увлажнение в одном флаконе

Вера 29 марта, 2021 год
Крем для рук с глицерином Суперувлажняющий от AlenMak мой фаворит среди остальных кремов.У него небольшой и экономичный тюбик. Крышка не перекручивается. Крем не растекается.
Консистенция крема очень нежная, в меру жидкая. Запах невероятно вкусный и приятный.
В применении крем очень удобен. Отлично распределяется на коже. Быстро впитывается и делает её невероятно нежной. Эффект остаётся на целый день. Кожа мгновенно приобретает здоровый вид. Зимой наношу перед выходом на улицу, и в этом случае крем обеспечивает безопасность и здоровье моей коже. Аллергии крем не вызвал. Рекомендую.
Достоинства:
  1. приятный запах, быстро впитывается, недорогой, смягчает кожу рук

Этот крем у меня в фаворитах еще с зимы.

Анюта 24 марта, 2021 год
Пользовалась моими привычными средствами, но увлажнения было мало и кожа на руках была стянута. Этот крем мне посоветовала коллега по работа. Я его заказала на Вайлдбериз, я там часто делаю покупки. Цена на такой качественный крем недорогая, но за уход ручкам дает просто неимоверный. Для нанесения беру совсем немного, консистенция средняя и распределяется по коже равномерно. Впитывается быстро и ручки... Читать отзыв Пользовалась моими привычными средствами, но увлажнения было мало и кожа на руках была стянута. Этот крем мне посоветовала коллега по работа. Я его заказала на Вайлдбериз, я там часто делаю покупки. Цена на такой качественный крем недорогая, но за уход ручкам дает просто неимоверный. Для нанесения беру совсем немного, консистенция средняя и распределяется по коже равномерно. Впитывается быстро и ручки вмиг стают гладенькими и очень хорошо увлажнены.

Я большая привереда касательно кремов для рук!

аноним 18 марта, 2021 год
От постоянного контакта с документами очень сушит руки. Это самый лучший крем для рук! Расход минимальный, крем не густой. Очень хорошо увлажняет кожу рук, не липкий, не жирный, никакой пленки на руках. Мгновенно впитывается. Хватает надолго. Особенно нравится ненавязчивый приятный запах. Покупаю постоянно! Горячо рекомендую.

Отлично увлажняет кожу рук, а аромат какой свежий - прелесть!

Кристина 12 марта, 2021 год
Он действительно суперувлажняющий. При этом, крем не чувствуется на руках перчатками - как большинство увлажняющих кремов - он легкий, воздушный, впитывается быстро. Цена до ста рублей. Если на сайте акцию нахожу - смело беру много. Последний раз взяла сразу пять. А что не взять - классный крем с ароматом свежим - болгарское качество и доступная цена. Идеально!

Лучший крем с глицерином!

Фирюза 9 марта, 2021 год
Всем известно, что глицерин - это идеальный компонент для увлажнения кожи. Поэтому я всегда стараюсь выбирать крема для рук именно с ним. А совсем недавно я открыла для себя суперувлажняющий крем Ален Мак с глицерином, и это одна из моих лучших бьюти-находок! Он буквально на глазах увлажняет кожу и очень быстро борется с шелушениями. Имеет легкий свежий запах, не жирный.... Читать отзыв Всем известно, что глицерин - это идеальный компонент для увлажнения кожи. Поэтому я всегда стараюсь выбирать крема для рук именно с ним. А совсем недавно я открыла для себя суперувлажняющий крем Ален Мак с глицерином, и это одна из моих лучших бьюти-находок! Он буквально на глазах увлажняет кожу и очень быстро борется с шелушениями. Имеет легкий свежий запах, не жирный. Лучший крем с глицерином из всех, которые мне довелось попробовать. Крем Ален Мак для рук суперувлажняющий с глицерином - Лучший крем с глицерином!

Хорошо увлажняет кожу, пахнет свежестью)

DianaKiossa 12 февраля, 2021 год
Купила набором несколько штук сразу - и не прогадала. Обалденный крем, действительно суперувлажняющий! Руки проблемные, кожа очень сухая. И если я не буду несколько раз в день ее увлажнять - дойдет до трещин. Уж какие только я крема не пробовала, не особо надолго хватает действия, и сейчас лидер у меня именно Alen Mak c глицерином. При хорошем и быстрой впитываемости,... Читать отзыв Купила набором несколько штук сразу - и не прогадала. Обалденный крем, действительно суперувлажняющий! Руки проблемные, кожа очень сухая. И если я не буду несколько раз в день ее увлажнять - дойдет до трещин. Уж какие только я крема не пробовала, не особо надолго хватает действия, и сейчас лидер у меня именно Alen Mak c глицерином. При хорошем и быстрой впитываемости, оставляет чувство увлажненности очень надолго. Проходит шелушение и стянутость кожи уходит. И ручкам приятно) И мне прекрасно, потому как красивые руки для женщины - это очень важно. Кто имеет сухую кожу на руках - вам подойдет этот крем превосходно, а цена приятно удивит. Крем Ален Мак для рук суперувлажняющий с глицерином - Хорошо увлажняет кожу, пахнет свежестью) Крем Ален Мак для рук суперувлажняющий с глицерином - Хорошо увлажняет кожу, пахнет свежестью)

Доступный и качественный крем.

Олеся 3 февраля, 2021 год
Решила попробовать крем для рук с глицерином от марки Ален Мак и осталась полностью довольна. Если кожа очень сухая, то это просто идеальный вариант!Увлажняет хорошо, даже после мытья рук кожа снова не стягивается. Запах приятный и ненавязчивый. Даже не ожидала, что за 100 рублей можно купить настолько качественный крем.

Реально супер увлажняет

Ольга 26 января, 2021 год
Крем Ален Мак действительно суперувлажняющий. Привыкла я к теплым зимам, потому эта зима была большим сюрпризом. Отморозила все руки. И этот крем с глицерином оказался для меня настоящим спасением. Об этой марке не слышала раньше, но думаю присмотреться и к другим их товарам. Так как крем меня поразил. Очень быстро привел мои ручки в человеческий вид. Увлажнение, питание. Впитывается быстро,... Читать отзыв Крем Ален Мак действительно суперувлажняющий. Привыкла я к теплым зимам, потому эта зима была большим сюрпризом. Отморозила все руки. И этот крем с глицерином оказался для меня настоящим спасением. Об этой марке не слышала раньше, но думаю присмотреться и к другим их товарам. Так как крем меня поразил. Очень быстро привел мои ручки в человеческий вид. Увлажнение, питание. Впитывается быстро, никакого химического запаха или ощущения пленки на коже. На мой взгляд, идеальный крем.