Крем-бальзам «Восстановитель кожи» №1 отзывы

Хороший крем

НЕхочуБолеть 11 февраля, 2021 год
В сентябре Восстановитель кожи №1 марки Здраводерм спас меня от аллергии на укус неизвестного мне насекомого, когда кожа воспалилась и опухла и я была сама похожа на насекомое, потому что укус был рядом с глазом. Тогда соседка по даче притащила мне это средство, а уже после я купила его себе, потому что эффект меня поразил. Сейчас для дачи и насекомых... Читать отзыв В сентябре Восстановитель кожи №1 марки Здраводерм спас меня от аллергии на укус неизвестного мне насекомого, когда кожа воспалилась и опухла и я была сама похожа на насекомое, потому что укус был рядом с глазом. Тогда соседка по даче притащила мне это средство, а уже после я купила его себе, потому что эффект меня поразил. Сейчас для дачи и насекомых не сезон, но средство помогает мне и дома – от ожогов, порезов и ссадин. Тратится мало, думаю, с моим расходом на год хватит. Хотя дача дело такое, тут как повезет.

Отзыв на средство

Остин 5 декабря, 2020 год
Дома кот злющий, меня вообще никак не воспринимает, только супругу. Поэтому у меня все руки в царапинах, а иногда и ноги. Особенно больно, когда не по зажившему еще месту повторно заедет. Мне хочется его выгнать, но супруга не дает. Купила мне тут крем-бальзам Восстановитель кожи №1 марки Здраводерм, который заживляет царапины. Мажусь. Стал похож на человека, потому что царапины... Читать отзыв Дома кот злющий, меня вообще никак не воспринимает, только супругу. Поэтому у меня все руки в царапинах, а иногда и ноги. Особенно больно, когда не по зажившему еще месту повторно заедет. Мне хочется его выгнать, но супруга не дает. Купила мне тут крем-бальзам Восстановитель кожи №1 марки Здраводерм, который заживляет царапины. Мажусь. Стал похож на человека, потому что царапины стали заживать значительно быстрее. Да и я к коту стараюсь больше не приставать, не выходит у нас с ним отношений.

Приятно удивил

Кирилл 22 сентября, 2020 год
В чудодейственность крема не верил, даже ругался, когда жена купила его почти за 1000 рублей. Но потом у нее исчезли проблемы с кожей и моя глубокая царапина прошла за считанные дни после того, как 2 раза в день я им пользовался. Так понял, что в нем что-то такое, что позволяет убирать любые воспаления с кожи, при этом компоненты натуральные, без... Читать отзыв В чудодейственность крема не верил, даже ругался, когда жена купила его почти за 1000 рублей. Но потом у нее исчезли проблемы с кожей и моя глубокая царапина прошла за считанные дни после того, как 2 раза в день я им пользовался. Так понял, что в нем что-то такое, что позволяет убирать любые воспаления с кожи, при этом компоненты натуральные, без лишней химии.

Положительный отзыв

Агата 21 августа, 2020 год
Начала пользоваться Восстановителем кожи №1 недавно, но эффект уже вижу - прыщей поубавилось, кожа меньше лоскутами сходит и приобрела более здоровый цвет. На данном этапе мне нравится как он работает

Универсальный крем от всех проблем!

Карина 15 августа, 2020 год
У меня кератоз, “гусиная кожа” на ногах и руках. Выглядит не очень, хоть и неудобство не доставляет. Конечно, пользовалась увлажняющими кремами, но эффект кратковременный. Единственное, что надолго помогает - это крем Восстановитель №1. После него кожа сразу гладкая. Состав травяной, расход экономичный. Не пачкает одежду, впитывается за секунды. Дочери крем помогает от мелких воспалений и прыщиков на коже. Мама мажет... Читать отзыв У меня кератоз, “гусиная кожа” на ногах и руках. Выглядит не очень, хоть и неудобство не доставляет. Конечно, пользовалась увлажняющими кремами, но эффект кратковременный. Единственное, что надолго помогает - это крем Восстановитель №1. После него кожа сразу гладкая. Состав травяной, расход экономичный. Не пачкает одежду, впитывается за секунды. Дочери крем помогает от мелких воспалений и прыщиков на коже. Мама мажет им руки, если появляется раздражение. Помогает от всех проблем!