Крем для кожи рук и питания кутикулы "Новая молодость" от Mary Cohr отзывы

1 отзыв / 17 просмотров

Вторая жизнь для наших ручек.

София 15 февраля, 2024 год
Мы много ухаживаем за лицом и мало времени уделяем красоте рук. Считаю, что это не совсем правильно. Я решила побаловать свои ручки и купила крем "Новая молодость" от Mary Cohr. Нанесла его вечером перед сном. Он очень хорошо впитывается, оставляя приятное ощущение на коже. Сразу чувствуется, как ручки стали более нежными и бархатистыми. Кстати, ощущение увлажненности держится практически весь день.... Читать отзыв Мы много ухаживаем за лицом и мало времени уделяем красоте рук. Считаю, что это не совсем правильно. Я решила побаловать свои ручки и купила крем "Новая молодость" от Mary Cohr. Нанесла его вечером перед сном. Он очень хорошо впитывается, оставляя приятное ощущение на коже. Сразу чувствуется, как ручки стали более нежными и бархатистыми. Кстати, ощущение увлажненности держится практически весь день. Это здорово. Я пользуюсь этим кремом уже месяц и хочу отметить, что морщинки и правда разглаживаются, как обещает производитель. Пигментные пятна тоже стали светлее. Думаю, если и дальше использовать крем, то они станут и вовсе почти незаметными.
Крем для кожи рук и питания кутикулы Новая молодость от Mary Cohr - Вторая жизнь для наших ручек.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва