Крем для кожи вокруг глаз Васильковый (Ziaja)

Опубликовано 22 марта, 2019 год
5.0
1 отзыв / 313 просмотров
Крем для кожи вокруг глаз Васильковый (Ziaja)
Крем для кожи вокруг глаз Васильковый (Ziaja) создан для бережного и эффективного ухода за кожей вокруг глаз. Уникальное средство уменьшает темные круги под глазами, питает, тонизирует и увлажняет кожу, эффективно подтягивает и разглаживает морщины.
Васильки содержат каротин, аскорбиновую кислоту, пектиновые, дубильные и смолистые вещества. Крем очень легкий и не парфюмированный продукт, обогащен витаминами А и Е, провитамином-В-5.
Производитель: Ziaja, Польша

Я довольна

Евгения 22 марта, 2019 год
Крем для кожи вокруг глаз Васильковый от известной косметической линии Ziaja мне подарила коллега. Получился милый и такой полезный для меня подарок. Крем мне понравился. Он удобный в использовании, текстура крема очень нежная и приятная, при нанесении на кожу, легко распределяется оставляя ощущение свежести и прохлады. У средства отсутствует ароматическая отдушка, значит в составе меньше дополнительных бесполезных компонентов. Это также... Читать отзыв Крем для кожи вокруг глаз Васильковый от известной косметической линии Ziaja мне подарила коллега. Получился милый и такой полезный для меня подарок. Крем мне понравился. Он удобный в использовании, текстура крема очень нежная и приятная, при нанесении на кожу, легко распределяется оставляя ощущение свежести и прохлады. У средства отсутствует ароматическая отдушка, значит в составе меньше дополнительных бесполезных компонентов. Это также пришлось мне по душе. Пользуюсь кремом почти месяц и, как мне кажется, за это время кожа под глазами стала более свежей и увлажненной. Крем мне подходит, я довольна.