Я довольна - Отзывы о Крем для кожи вокруг глаз Васильковый (Ziaja)

Крем для кожи вокруг глаз Васильковый (Ziaja)
Отзыв написан 22 марта, 2019 год 146 просмотров
Крем для кожи вокруг глаз Васильковый от известной косметической линии Ziaja мне подарила коллега. Получился милый и такой полезный для меня подарок. Крем мне понравился. Он удобный в использовании, текстура крема очень нежная и приятная, при нанесении на кожу, легко распределяется оставляя ощущение свежести и прохлады. У средства отсутствует ароматическая отдушка, значит в составе меньше дополнительных бесполезных компонентов. Это также пришлось мне по душе. Пользуюсь кремом почти месяц и, как мне кажется, за это время кожа под глазами стала более свежей и увлажненной. Крем мне подходит, я довольна.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Крем для кожи вокруг глаз Васильковый (Ziaja)
Крем для кожи вокруг глаз Васильковый (Ziaja) создан для бережного и эффективного ухода за кожей вокруг глаз. Уникальное средство уменьшает темные круги под глазами, питает, тонизирует и увлажняет кожу, эффективно подтягивает и разглаживает морщины.
Васильки содержат каротин, аскорбиновую кислоту, пектиновые, дубильные и смолистые вещества. Крем очень легкий и не парфюмированный продукт,... подробнее