Пользуюсь продукцией кораллового клуба уже давно. - Отзывы о Крем для лица "Coral Club International Royal Botanica"

Отзыв написан 7 ноября, 2017 год 262 просмотра
Пользуюсь продукцией кораллового клуба уже давно. И в принципе никаких нареканий в адрес качества товаров не было. Но недавно коллега посоветовала крем, которым начала пользоваться сама. Так расхвалила мне его, а я повелась, тем более и стоил он в раза полтора дешевле. В итоге я очень сильно об этом пожалела! Буквально на второй день использования лицо начало покрываться красными пятнышками. Пришлось маскировать тональным кремом, который, к слову не очень-то и спасал. Обратилась к косметологу – оказалась индивидуальная непереносимость некоторых компонентов. В итоге потратила время и деньги на посещение косметолога, пока не восстановила кожу. И в итоге заказала свой любимый мультиактивный увлажняющий крем для лица на сайте КК. Доставили, как обычно через 2 дня, но для меня они показались вечностью. Решила больше не экспериментировать и пользоваться продукцией кораллового клуба. Крем отличный. Глубоко увлажняет и питает кожу лица, при этом не делает ее жирной. Хорошо подобранный состав делает кожу мягкой и упругой, а так же экстракт овсяных отрубей немного отбеливают кожу, придавая ей естественный цвет. К чему я это, не видитесь, девочки на низкие цены, а то в итоге переплатите (как я), или еще хуже – испортите кожу.

Отзывы о женской косметике