Крем для ног от трещин с ароматом орхидеи Mon Platin DSM Anti Crack Treatment Foot Cream отзывы

1 отзыв / 240 просмотров

Отлично заживляет трещины на ногах

Юля 30 сентября, 2019 год
Подруга подарила крем для ног от трещин с ароматом орхидеи Mon Platin DSM Anti Crack Treatment Foot Cream. Даже не ожидала, что он мне так понравится! Я просто не могу им нарадоваться! Первый раз встречаю обычный крем для ног, который бы так отлично заживлял трещинки и микроранки на стопах. Средство реально очень хорошее, питает и увлажняет ноги, делает кожу мягкой... Читать отзыв Подруга подарила крем для ног от трещин с ароматом орхидеи Mon Platin DSM Anti Crack Treatment Foot Cream. Даже не ожидала, что он мне так понравится! Я просто не могу им нарадоваться! Первый раз встречаю обычный крем для ног, который бы так отлично заживлял трещинки и микроранки на стопах. Средство реально очень хорошее, питает и увлажняет ноги, делает кожу мягкой и нежной, хорошо впитывается и приятно пахнет. За несколько применений трещины затягиваются, проходит болезненность и дискомфорт при ходьбе. Кожа на стопах полностью восстанавливается и приобретает ухоженный вид. Я очень довольна этим прекрасным средством! Советую всем!
Крем для ног от трещин с ароматом орхидеи Mon Platin DSM Anti Crack Treatment Foot Cream создан для заботливого и эффективного ухода за вашими стопами. С этим средством вы сможете забыть о неприятных трещинах, натоптышах или мозолях и будете наслаждаться чувством легкости и комфорта.
Состав крема обеспечивает тщательное питание и увлажнение... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва