Отлично заживляет трещины на ногах - Отзывы о Крем для ног от трещин с ароматом орхидеи Mon Platin DSM Anti Crack Treatment Foot Cream

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 28 просмотров
Подруга подарила крем для ног от трещин с ароматом орхидеи Mon Platin DSM Anti Crack Treatment Foot Cream. Даже не ожидала, что он мне так понравится! Я просто не могу им нарадоваться! Первый раз встречаю обычный крем для ног, который бы так отлично заживлял трещинки и микроранки на стопах. Средство реально очень хорошее, питает и увлажняет ноги, делает кожу мягкой и нежной, хорошо впитывается и приятно пахнет. За несколько применений трещины затягиваются, проходит болезненность и дискомфорт при ходьбе. Кожа на стопах полностью восстанавливается и приобретает ухоженный вид. Я очень довольна этим прекрасным средством! Советую всем!

Ольга 1 октября, 2019 год
Мне этот крем подошел идеально. Пользуюсь на ночь через день - пяточки мягкие и педикюр делаю реже.
Виктория 30 сентября, 2019 год
А мне вот не помогло, теперь буду искать другие аналоги.
Илона 30 сентября, 2019 год
Не знаю, действительно ли он настолько эффективен при трещинах на стопах, но думаю аромат будет точно классный!

Отзывы о средствах по уходу за телом

Отзывы в разделе Уход за телом, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за телом

Крем для ног от трещин с ароматом орхидеи Mon Platin DSM Anti Crack Treatment Foot Cream создан для заботливого и эффективного ухода за вашими стопами. С этим средством вы сможете...

Уход за телом

La Roche-Posay Rosaliac AR Intense