Крем для рук Active formula облепиха Galant Cosmetic отзывы

4 отзыва / 172 просмотра

Простой, но зато помогает

орлица 8 августа, 2022 год
Дизайн крема хоть и простоват, зато консистенция приятная на ощупь.
Средство смягчает кожу, даже самую огрубевшую, заживляет трещинки, если имеются.
Руки после него хорошо увлажнены, кожа бархатистая, сухости как и не бывало. Пахнет облепихой, которая и оказывают заживляющий эффект. Стоит недорого.
Рекомендую.

В моей сумочке постоянно находится тюбик этого крема.

Рита 7 апреля, 2022 год
Он меня не раз выручал. Когда с холодной улицы заходишь в тепло, заметны трещинки на руках. Чтобы избавиться от них, обрабатываю ладошки этим кремом с облепихой. Это растение оказывает заживляющий и защищающий эффекты. А еще лучше пользоваться этим же кремом перед выходом на улицу. Ручки пахнут приятно.

Этот крем у меня теперь всегда в сумочке.

Спра Монина 4 февраля, 2022 год
Из-за дезинфицирующих средств руки сохнут ужасно, а еще и морозы. Мне очень помогает этот крем, питает кожу. Дозировка маленькая, помещается в любую сумочку. Впитывается почти мгновенно, запах приятный. С ним кожа никогда не будет страдать от сухости.

Я фанат облепихи, скупаю всю косметику с ней.

Meri 25 мая, 2021 год
Особо понравился облепиховый крем для рук Activ Formula от Галант Косметик. Крем позиционируется как защитный и заживляющий. Впитывается крем быстро, сразу после нанесения работаю, даже с бумагами при этом жирные следы не остаются. Кожа рук становится мягкой, увлажненной