Приятный, ароматный крем для рук, с полезными компонентами в составе - Отзывы о Крем для рук Ален Мак с алоэ вера специальный

Крем для рук Ален Мак с алоэ вера специальный
Отзыв написан 28 января, 2021 год 25 просмотров
Крем чудесный! Мне понравился аромат - свежий, растительный, не приторный. Очень уважаю алоэ в составе косметики, да и лечимся иногда соком алоэ, который дома растет. Мне показалось, что, применяя этот крем для рук, у меня даже ранки на коже заживают быстрее! Крем впитывается быстро и не липнет, а вот аромат надолго на руках сохраняется - так приятно это! Эффект увлажнения кожи чувствую, эффект питания. Кожа нежной становится, мягкой, обновленной. Нет шелушения, нет сухости, приятное впечатление. А руки у меня капризные, особенно зимой сильно страдают - но вот такой крем подошел, я им довольная очень и рекомендую всем его попробовать! Крем для рук Ален Мак с алоэ вера специальный - Приятный, ароматный крем для рук, с полезными компонентами в составе Крем для рук Ален Мак с алоэ вера специальный - Приятный, ароматный крем для рук, с полезными компонентами в составе

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук