Крем для рук Ален Мак с алоэ вера специальный отзывы

Крем для рук Ален Мак с алоэ вера специальный

Минусов у этого крема не нашла.

Ольга 27 марта, 2021 год
Из плюсов- объем, туба 50 мл. поместится в любую сумочку. Крем не жирный, легко наносится, расход экономичный. Увлажняет отлично, быстро справляется с сухостью кожи и разными трещинками. Нет ощущения пленки на руках. А сам эффект увлажнения не смывается после мытья рук - ручки остаются такими же мягкими. Запах приятный, нежный, ненавязчивый. Удивило, что стоит крайне бюджетно - отдала... Читать отзыв Из плюсов- объем, туба 50 мл. поместится в любую сумочку. Крем не жирный, легко наносится, расход экономичный. Увлажняет отлично, быстро справляется с сухостью кожи и разными трещинками. Нет ощущения пленки на руках. А сам эффект увлажнения не смывается после мытья рук - ручки остаются такими же мягкими. Запах приятный, нежный, ненавязчивый. Удивило, что стоит крайне бюджетно - отдала около 90 рублей. Покупкой очень довольна. Буду пробовать и другую продукцию этого бренда.

Отличное качество, пользуюсь ежедневно…

Настя 18 марта, 2021 год
Я очень рада, что наткнулась на крема Ален Мак, с моей проблемной сухой кожей они настоящее спасение. Мой самый любимый это специальный крем для рук с алое вера, он так хорошо увлажняет кожу, что сухости не ощущается даже если помыть руки с мылом. Приятная текстура легко наносится отлично впитывается, расходуется очень экономно, мне одного тюбика хватает практически на месяц, если... Читать отзыв Я очень рада, что наткнулась на крема Ален Мак, с моей проблемной сухой кожей они настоящее спасение. Мой самый любимый это специальный крем для рук с алое вера, он так хорошо увлажняет кожу, что сухости не ощущается даже если помыть руки с мылом. Приятная текстура легко наносится отлично впитывается, расходуется очень экономно, мне одного тюбика хватает практически на месяц, если принять во внимание его стоимость, то получается очень выгодно. Настоящее болгарское качество, обожаю.

Мягкие и гладкие ручки.

Яся 18 марта, 2021 год
Для меня этот крем стал находкой. Ранее совсем не обращала внимания на бюджетные крема и скептически к ним относилась. Но мой изрядно "похудевший" за время пандемии кошелек подхлестнул меня попробовать. И я была очень удивлена. Этот крем очень питательный, ароматный, приятной текстуры, хорошо ложится на кожу, ну, просто сказка. К тому же, он совсем недорогой. В общем, этот крем я... Читать отзыв Для меня этот крем стал находкой. Ранее совсем не обращала внимания на бюджетные крема и скептически к ним относилась. Но мой изрядно "похудевший" за время пандемии кошелек подхлестнул меня попробовать. И я была очень удивлена. Этот крем очень питательный, ароматный, приятной текстуры, хорошо ложится на кожу, ну, просто сказка. К тому же, он совсем недорогой. В общем, этот крем я всем настоятельно советую, эффект превосходный.
Достоинства:
  1. хорошо питает и увлажняет
Недостатки:

Чтобы ручки были нежными.

Арина 12 марта, 2021 год
Если нужен недорогой крем с хорошими увлажняющими свойствами, то Ален Мак с алоэ можно брать не раздумывая! Он легкий, быстро впитывается и приятно пахнет. Ручки после него становятся нежными и бархатистыми.

Для нежных ручек по доступной цене

Евгения 4 марта, 2021 год
Плюсов у крема много - качество, цена, доступность. Минусов не нашла. Аромат у крема не химический, чувствуется свежесть растительная - мне нравятся такие ароматы. В составе экстракт алоэ вера. Он не только пахнет вкусно, он очень полезный для кожи. Питает и увлажняет кожу отлично, не липнет при нанесении, впитывается быстро. Крем действительно "специальный" - для особого ухода за особенной кожей... Читать отзыв Плюсов у крема много - качество, цена, доступность. Минусов не нашла. Аромат у крема не химический, чувствуется свежесть растительная - мне нравятся такие ароматы. В составе экстракт алоэ вера. Он не только пахнет вкусно, он очень полезный для кожи. Питает и увлажняет кожу отлично, не липнет при нанесении, впитывается быстро. Крем действительно "специальный" - для особого ухода за особенной кожей - у меня суховатая кожа, чувствительная, капризная, а с этим кремом она дышит, она напитанная, сияет просто. Хороший крем за 80 рублей! Крем для рук Ален Мак с алоэ вера специальный - Для нежных ручек по доступной цене

Для бархатных и красивых ручек, крем-находка.

Марьяшка 6 февраля, 2021 год
У меня трое детей, поэтому дома всегда тьма посуды. На посудомоечную машину еще не накопили, поэтому все приходится делать ручками. От постоянного контакта с водой и моющим/чистящим на коже начали появляться микротравмы и сухость. Так что крема у меня дома есть всегда. В последний раз купила крем Alen Mak специальный с алоэ вера. Алое заживляет, питает и увлажняет кожу рук.
До... Читать отзыв
До этого крема такого эффекта не давали, если только самые жирные. Тут же на коже не остается и следа после нанесения крема, все впитывается, наполняя кожу здоровьем, придавая ей мягкость. Все мои царапки и ранки подзажили даже. Отличное средство для ухода за мамиными ручками.

Приятный, ароматный крем для рук, с полезными компонентами в составе

Александра 28 января, 2021 год
Крем чудесный! Мне понравился аромат - свежий, растительный, не приторный. Очень уважаю алоэ в составе косметики, да и лечимся иногда соком алоэ, который дома растет. Мне показалось, что, применяя этот крем для рук, у меня даже ранки на коже заживают быстрее! Крем впитывается быстро и не липнет, а вот аромат надолго на руках сохраняется - так приятно это! Эффект увлажнения... Читать отзыв Крем чудесный! Мне понравился аромат - свежий, растительный, не приторный. Очень уважаю алоэ в составе косметики, да и лечимся иногда соком алоэ, который дома растет. Мне показалось, что, применяя этот крем для рук, у меня даже ранки на коже заживают быстрее! Крем впитывается быстро и не липнет, а вот аромат надолго на руках сохраняется - так приятно это! Эффект увлажнения кожи чувствую, эффект питания. Кожа нежной становится, мягкой, обновленной. Нет шелушения, нет сухости, приятное впечатление. А руки у меня капризные, особенно зимой сильно страдают - но вот такой крем подошел, я им довольная очень и рекомендую всем его попробовать! Крем для рук Ален Мак с алоэ вера специальный - Приятный, ароматный крем для рук, с полезными компонентами в составе Крем для рук Ален Мак с алоэ вера специальный - Приятный, ароматный крем для рук, с полезными компонентами в составе

Специальный крем для сухих ручек.

Ангелина Петровна 25 января, 2021 год
У меня очень сухая кожа на руках. Кремами пользуюсь постоянно. С недавнего времени моим "любимчиком" стал крем с экстрактом алое вера марки Ален Мак. Увлажняет отлично!
Кожа, после него, становится очень мягкой и нежной. Запах ненавящевый, растительный.
Под крышечкой есть мембрана из фольги, защищающая крем от пыли, микроорганизмов и вскрытия.
Марка Ален Мак стала для меня открытием. Приятно, что за небольшие деньги можно купить хороший качественный крем.
Крем для рук Ален Мак с алоэ вера специальный - Специальный крем для сухих ручек.
Достоинства:
  1. Производят в Болгарии
Недостатки: