Крем для рук с маслом макадамии и карите Aravia professional. - Отзывы о Крем для рук ARAVIA Professional SPA Manicure Cream Oil

Крем для рук ARAVIA Professional SPA Manicure Cream Oil
Отзыв написан 10 июня, 2018 год 267 просмотров
Крем безумно понравился, в составе крема как ясно из названия, содержится масло макадамии и карите, так же в составе есть масло какао и сладного миндаля. Крем пахнет миндалем, отлично питает и смягчает кожу рук, быстро впитывается. С удовольствием пользуюсь им, покупала в маленьком формате- 100 мл, но есть этот же крем и в большом объеме. Крем для рук ARAVIA Professional SPA Manicure Cream Oil - Крем для рук с маслом макадамии и карите Aravia professional. Крем для рук ARAVIA Professional SPA Manicure Cream Oil - Крем для рук с маслом макадамии и карите Aravia professional.

Анна 30 января, 2020 год
я вот сейчас пользуюсь кремом для рук «Олива и бергамот» производства faberlic. Считаю этот крем идеальным бюджетным качественным вариантом по уходу за кожей рук именно в холодное время года. Питает и защищает очень хорошо
Гость 10 июня, 2018 год
И надолго хватает такого объема?
Анна Тимофеева 10 июня, 2018 год
да, крем очень экономичен, плюс объем 100 мл- так что если вы покупаете для себя, то хватит очень надолго.

Отзывы о креме для рук

Отзывы в разделе Крем для рук, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Крем для рук