Крем для рук ARAVIA Professional SPA Manicure Cream Oil отзывы

2 отзыва / 1124 просмотра

Крем для рук с маслом макадамии и карите Aravia professional.

Анна Тимофеева 10 июня, 2018 год
Крем безумно понравился, в составе крема как ясно из названия, содержится масло макадамии и карите, так же в составе есть масло какао и сладного миндаля. Крем пахнет миндалем, отлично питает и смягчает кожу рук, быстро впитывается. С удовольствием пользуюсь им, покупала в маленьком формате- 100 мл, но есть этот же крем и в большом объеме.

Еще один любимчик.

Таня Старостина 4 февраля, 2018 год
Еще один мой л юбимчик был приобретен недавно, вместе с крем-парафином Аравия это крем для рук с макадамии и карите- купила его в очень удобном объеме- 100 мл (есть и большая версия в 550 мл), у крема очень удобный тюбик, крышку не надо откручивать- закручивать, она просто отщелкивается (особенно очень удобно после нанесения крема).

Крем приятно пахнет миндалем,... Читать отзыв
Еще один мой л Крем для рук ARAVIA Professional SPA Manicure Cream Oil с маслом макадамии и карите - Еще один любимчик. юбимчик был приобретен недавно, вместе с крем-парафином Аравия это крем для рук с макадамии и карите- купила его в очень удобном объеме- 100 мл (есть и большая версия в 550 мл), у крема очень удобный тюбик, крышку не надо откручивать- закручивать, она просто отщелкивается (особенно очень удобно после нанесения крема).
Крем приятно пахнет миндалем, очень нежный, легко распределяется на коже и быстро впитывается, не оставляя после себя никакой пленки, очень хорошо питает кожу, справился даже с моей сухой кожей рук.