Крем для рук До и после Гидроактив отзывы

Для сухой кожи рук.

Вероника вторник, 9 апреля
Гидроактив пожалуй лучший крем для рук, которым приходилось когда либо пользоваться. Начала замечать, что в последнее время очень сильно сохнет кожа рук. Пробовала несколько кремов, но помог именно Гидроактив. Отличный увлажняющий крем по бюджетной цене.

Спасение для сухой кожи рук

Соня 10 октября, 2023 год
Крем Гидроактив это просто мое спасение. Купила его еще в прошлом году, когда пыталась избавиться от чрезмерной сухости кожи. Крем отлично увлажняет и питает кожу рук, и при этом стоит недорого. Пользуюсь только им, потому что лучше ничего пока не нашла.

Отличный крем

Лидия 30 апреля, 2022 год
Крем очень хороший, не жалко на него деньги тратить. Не просто увлажняет на полчаса, но кожу питает глубоко. Шероховатости, сухость, трещинки уходят за пару дней. На холодное время года рекомендую!

До и после крем-корректор антивозрастной для рук 100 мл

Женя 10 апреля, 2022 год
Крем мне нравится, поэтому пользуюсь им уже не один год. Хорошо питает, увлажняет кожу рук. Купила его, когда кожа выглядела совсем плохо, была очень сухой и морщинистой. Уже после недели ежедневного использования крема, кожа рук стала выглядеть гораздо лучше.

Быстро восстановил липидный слой, кожа заметно смягчилась.

Марина 31 марта, 2022 год
Повредила кожу рук бытовой химией, пыталась смазать глицерином, не помогло. Решила взять нашумевший крем до и после Гидроактив. Результат не заставляет себя ждать, увлажняет прекрасно, причем надолго. Быстро восстановил липидный слой, кожа заметно смягчилась. Также он защищает от внешнего негативного воздействия.

Питает кожу рук и заживляет трещинки

Лена 5 января, 2022 год
Крем спас мои потрескавшиеся и обветренные ручки. Вышла без перчаток в сильный мороз и ветер. И мне этого хватило. Регулярное применение крема.. восстанавливает липидный слой, глубоко увлажняет и даже разглаживает мелкие морщинки.

Отличный недорогой крем

Любовь 29 ноября, 2021 год
Крем со своей задачей справился на все 100%. Руки стали выглядеть намного моложе, ушли морщинки. Кожа приобрела бархатистость и упругость. Пользуюсь им утром и вечером, отлично защищает от погодных условий.

Мне понравилось действие крема.

Алина 5 мая, 2021 год
От использования чистящих и моющих средств, кожа рук стала сильно пересыхать, и плохо выглядеть. Крем в короткие сроки помог вернуть коже хороший вид и ухоженность. Цена у крема недорогая, а эффект от применения отличный.

Крем защищает руки и в морозы и от пересыхания

Татьяна 5 мая, 2021 год
Давно пользуюсь кремом Гидроактив Твинс Тэк.Он питает и увлажняет глубокие слои кожи. Защищает кожу рук от неблагоприятных факторов. Стала пользоваться кремом по несколько раз в день круглый год. Крем быстро восстанавливает липидный слой, снимает шелушение и успокаивает кожу. За время применения у меня даже уменьшились морщины.
Достоинства:
  1. Питательный

Отлично для сухой кожи

Мария 29 января, 2021 год
Пользуюсь кремом постоянно. У меня очень сухая кожа рук, поэтому без подобных кремов мне никак. Он быстро впитывается, имеет приятный аромат, нет липкости после использования. Главное, что кожа долго увлажнена.

Снимает сухость рук и увлажняет

Маргарита 4 декабря, 2020 год
Пользуюсь кремом Гидроактив месяц наверно. Очень довольна результатом. Крем содержит масла , витамины и аллантоин (косметический компонент используется в косметологии) он регенерирует. отшелушивает и даже омолаживает. Руки довольно быстро стали мягкими и гладкими. Крем глубоко увлажняет глубокий слой кожи. Защищает руки в холода и морозы.
Достоинства:
  1. Питательный и регенерирующий

Помогает при шелушениях

Ольга 25 сентября, 2020 год
Недорогой аптечный крем. На данный момент, мой фаворит в данной группе кремов. Быстро заживляет трещины, устраняет шелушения. Пользуюсь пару раз в день. Вечером, перед сном, могу перчатки еще сверху надеть. Кожа удивительно гладкая, напитанная и увлажненная.

Хорошо увлажняет кожу

Нина 28 августа, 2020 год
Действительно хороший крем - глубоко питает кожу, надолго увлажняет. Открыла для себя во время карантина, теперь только его покупаю.

Хорошо увлажняет кожу

Анна 22 июля, 2020 год
У меня сухая кожа на руках, а летом, в жару, ситуация становится еще серьезней. В аптеке спросила какой-нибудь крем, посоветовали серию "До и после". Крем оказался на удивление по доступной цене. Объем тюбика 100 мл, хватает надолго. Крем быстро впитывается, понравилось, что не оставляет липкости после себя. За время применения кожа хорошо увлажнилась, стала мягче и эластичней.

Для меня лучший

Ольга Миронова 26 июня, 2020 год
Перепробовала разные кремы, но пока лучше Гидроактива для себя не подобрала. Бюджетный вариант аптечного качества. Хорошо впитывается, быстро и надолго увлажняет кожу. Ручки сразу становятся гладкими и ухоженными. Пользуюсь ежедневно, по несколько раз.
Достоинства:
  1. цена, быстрое и глубокое увлажнение

Довольна результатом

Оксана 27 мая, 2020 год
Последние 2 месяца без применения антисептиков не проходит и дня, от этого кожа рук стала сухой и визуально это очень не эстетично смотрелось, как будто резко постарели. Купила в аптеке крем Гидроактив, уж очень фармацевт рекомендовала его. Текстура приятная, запах нейтральный, быстро впитывается, не жирный, хорошо увлажняет и смягчает кожу. Каждый день несколько раз пользуюсь, пока результатом довольна.

Обеспечивает мягкость и нежность кожи рук.

Татьяна 24 апреля, 2020 год
Пользуюсь кремом Гидроактив уже не первый год. Крем отличный, недорогой и за кожей рук ухаживает хорошо. В нынешней ситуации, руки мою постоянно, после мытья увлажняю кремом и ручки выглядят красиво и ухоженно. И нет надобности тратиться на дорогие крема.

Самый лучший крем

Эвелина 1 апреля, 2020 год
Добрый вечер. При выборе крема для рук в аптеке посоветовали до и после Гидроактив. Крем производства компании Твинс Тэк. Слышала про этого производителя хорошие отзывы. Руки при контакте с химией в домашних делах очень портятся. Моя кожа стала грубой, с трещинами и шелушениями. Крем очень хорошо работает. Мгновенный эффект увлажнения, ухоженности, гладкости. Очень приятная текстура, нет жирности и запах натуральный.... Читать отзыв Добрый вечер. При выборе крема для рук в аптеке посоветовали до и после Гидроактив. Крем производства компании Твинс Тэк. Слышала про этого производителя хорошие отзывы. Руки при контакте с химией в домашних делах очень портятся. Моя кожа стала грубой, с трещинами и шелушениями. Крем очень хорошо работает. Мгновенный эффект увлажнения, ухоженности, гладкости. Очень приятная текстура, нет жирности и запах натуральный. Состав так же отличный: масла, д- пантенол, витамины. Все проблемы исправил, пользуюсь уже несколько недель. Объём 100мл, демократичная цена. Рекомендую. Крем для рук До и после Гидроактив - Самый лучший крем
Достоинства:
  1. Отлично увлажняет, убирает грубость и шелушения, приятный запах, большой объём, низкая стоимость
Недостатки:
  1. Не обнаружила