Крем для рук Glow Witch "Заговор Шия + Манго" отзывы

Крем для рук Glow Witch "Заговор Шия + Манго"
1 отзыв / 43 просмотра

Замечательное средство для рук. Увлажняет хорошо.

Елена 30 октября, 2021 год
Не смотря на то, что крем Glow Witch "Заговор Шия + Манго" совсем небольшой по объему, мне его очень надолго хватило, крем очень понравился и я его заказала повторно=)
Крем приятной текстуры, легкий, совершенно не жирный и не оставляет пленки на коже. Пользуюсь даже на работе, следов на бумаге не оставляет. Изначально до использования кожа была немного обезвожена, сухость небольшая проявлялась, сейчас кожа на руках увлажнена и на ощупь стала более мягкая и приятная. Кремом пользуюсь 2-3 раза в день, этого вполне достаточно, чтобы кожа всегда была в хорошем состоянии. Этот крем рекомендую, один из лучших, которые я использовала. Подойдет для очень сухой кожи рук. я его покупала в интернете, а не в магазине, поэтому если ищите хороший крем для рук, то надеюсь, мой отзыв будет вам полезен :) Крем для рук Glow Witch Заговор Шия + Манго - Замечательное средство для рук. Увлажняет хорошо. Крем для рук Glow Witch Заговор Шия + Манго - Замечательное средство для рук. Увлажняет хорошо. Крем для рук Glow Witch Заговор Шия + Манго - Замечательное средство для рук. Увлажняет хорошо.