Крем для рук "Молоко и Шафран" Khadi отзывы

Крем для рук "Молоко и Шафран" Khadi

Не для всех

Любовь 17 ноября, 2017 год
Решила попробовать этот крем, так как в магазине порекомендовали этой фирмы, которая давно на рынке и уже зарекомендовала себя, ну и к тому же состав натуральный. Мне этот крем не подошел - недостаточно увлажняет кожу. видимо он не предназначен для сухой кожи. Хотя запах и консистенция мне понравились.
Достоинства:
  1. Приятный запах
  2. Нежная текстура
Недостатки:
  1. Не для сухой кожи рук

Крем для рук "Молоко и Шафран", производитель "Khadi"

Роза 18 сентября, 2017 год
100% натуральный состав, что не может не радовать: Saffron, Goat Milk, Sheabutter, Prunus Amygdalus (Almond) Oil, Olive Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Wheatgerm Oil, Grapeseed Oil, Jaiphal Oil (Myristica Fragrans), Brassica Junica Oil, Bee's Wax, Azadirachta Indica (Neem) Oil, Apricot Oil, Vitamin-E, Helianthus (Sunflower) Oil.
Довольно приятный запах. Понравилось, что при нанесении не нужно много наносить. Хорошо впитывается, практически не отставляет жирных следов. Крем для рук "Молоко и Шафран", производитель "Khadi" - Крем для рук "Молоко и Шафран", производитель "Khadi"
Достоинства:
  1. 100% натуральный состав, приятный запах, хорошо увлажняет кожу.
Недостатки:
  1. Дороговато.