Крем для рук Nivea "экстракт бамбука морские минералы" отзывы

Крем для рук Nivea "экстракт бамбука морские минералы"
3 отзыва / 141 просмотр

Теперь это мой любимый крем для рук

Виктория 24 января, 2021 год

Общая информация:
Бренд: NIVEA
Название: крем для рук "Увлажнение и забота"
Прозводитель: Германия
Объём: 100 мл.

После использования крема, руки становятся более мягкими, гладкими и увлажненными, нет липкости после крема и руки не жирные, он очень быстро впитывается и это огромный плюс. Очень понравился запах крема он нежный, очень приятный, легко уловимый.
Сам крем по консистенции не очень... Читать отзыв
Крем для рук Nivea экстракт бамбука морские минералы - Теперь это мой любимый крем для рук Крем для рук Nivea экстракт бамбука морские минералы - Теперь это мой любимый крем для рук Крем для рук Nivea экстракт бамбука морские минералы - Теперь это мой любимый крем для рук
Общая информация:
Бренд: NIVEA
Название: крем для рук "Увлажнение и забота"
Прозводитель: Германия
Объём: 100 мл.

Сам крем по консистенции не очень кустой.
Достоинства:
  1. Хорошо увлажняет и питает, приятный запах
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличный крем

Vredina543 5 января, 2021 год
Отлично увлажняеткожурук. Тюбика хватит на длительное время, так как расход на одно применение совсем небольшой. Подойдёт в любом возрасте. Приятный запах.
Недостатки:
  1. Не нашла

Лёгкий и нежный крем для рук

Evlampiyaromanova 4 января, 2021 год
Хочу рассказать о новинке от Нивеа. Крем для рук "экстракт бамбука и морские минералы" стал моим любимчиком!

После первого применения я поняла, что это тот самый крем, который идеально подойдёт для ежедневного использования в зимнее время. Моя кожа склонна к сухости, далеко не каждый крем для рук может справиться с ней. Но крем от Нивеа с экстрактом бамбука и морскими минералами помог решить проблему: кожа стала более мягкой и нежной, она как будто бархатная. Ещё мне очень понравился лёгкий и ненавязчивый запах.
Я однозначно рекомендую этот крем, поскольку достаточно одной капли, чтобы сделать кожу рук мягкой и приятной на ощупь.
Крем для рук Nivea экстракт бамбука морские минералы - Лёгкий и нежный крем для рук Крем для рук Nivea экстракт бамбука морские минералы - Лёгкий и нежный крем для рук Крем для рук Nivea экстракт бамбука морские минералы - Лёгкий и нежный крем для рук Крем для рук Nivea экстракт бамбука морские минералы - Лёгкий и нежный крем для рук Крем для рук Nivea экстракт бамбука морские минералы - Лёгкий и нежный крем для рук
Достоинства:
  1. Новинка от Нивеа, эффективный, приятно пахнет, лёгкая текстура