Крем для рук Sally Hansen Salon Hand Care отзывы

1 отзыв / 6 просмотров

Мой опыт использования

Ульяна 20 марта, 2024 год
Я хотела бы поделиться своим отзывом на крем для рук, который я недавно попробовала. Я всегда стараюсь найти идеальный крем для рук, так как у меня очень сухая кожа, и этот крем стал моим новым фаворитом.
После нескольких недель использования я заметила значительное улучшение состояния моей кожи. Она стала более увлажненной, мягкой и гладкой на ощупь. Кроме того, крем быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на руках.
Упаковка крема очень удобна для использования, и я могу легко носить его с собой в сумке или кармане. Запах крема нейтральный и не раздражает, что является большим плюсом для меня.
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва