Крем, мгновенно снимающий боль в суставах - Отзывы о Крем для суставов Монталин

Отзыв написан 20 июля, 2023 год 1 просмотр
У меня довольно часто болят суставы из-за погоды от чего сильно страдаю. Всегда покупал мазь, которая всегда помогала, но, к сожалению, она пропала с прилавков. Решил найти альтернативу, чтобы и по цене было приемлемо и хорошо снимала боль. Перепробовал много вариантов, но ничего не подошло. Решил спросить подругу, с похожей проблемой и она сказала, что пользуется Монталином.
Крем для суставов Монталин - Крем, мгновенно снимающий боль в суставах
Монталин меня устроил по цене и по отзывам, и я сразу же заказал крем. Посмотрел, как применять и когда в очередной раз заболели суставы нанес на кожу массажными движениями. Через примерно 20 минут боль как рукой сняло. Стало легче сгибать и разгибать ноги и припухлость ушла. Сам крем быстро впитался и не оставил и следа.
Крем для суставов Монталин - Крем, мгновенно снимающий боль в суставах
На коробочке написано, что нужно применять крем курсом 30 дней, так что заказал себе еще 3 тюбика. В будущем думаю повторять курс для профилактики.

Достоинства:
  1. Действует быстро
Недостатки:
  1. не нашел

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Люкс-Фарм