Крем для век Роза Ausganica отзывы

Очень мне нравится крем

Оксана 27 декабря, 2021 год
Нежнейший, как будто сливочный крем! Мне так нравится и запах, и само ощущение, как его наносишь. Классно заходит, прямо тает, за пару минут впитывается почти весь, остается только легкий влажный муар. Когда я намазалась им впервые, то даже удивилась, насколько он комфортный, прямо родной. Давно надо было перейти на органическую косметику, это совсем другое чувство, чем от кремов на синтетике.... Читать отзыв Нежнейший, как будто сливочный крем! Мне так нравится и запах, и само ощущение, как его наносишь. Классно заходит, прямо тает, за пару минут впитывается почти весь, остается только легкий влажный муар. Когда я намазалась им впервые, то даже удивилась, насколько он комфортный, прямо родной. Давно надо было перейти на органическую косметику, это совсем другое чувство, чем от кремов на синтетике. Крем сильный, за несколько дней кожа подтянулась, стала ровнее и светлее. Расход капелюшечный, буквально на пол лопаточки хватает на глаза, не жадничая.

Отличная косметика!

Ирина 20 октября, 2021 год
Веки требуют отдельного, более тщательного ухода, чем остальная кожа, поэтому к выбору средств я подхожу особенно тщательно. Приятно, что Ausganica выпускает такой чудесный нежный крем для этой деликатной зоны. Он не жирный, не раздражает глаза при случайном попадании, а его состав это отдельная песня. Просто восторг, мне очень нравится как он влияет на веки, ни одной морщинки нет, несмотря на... Читать отзыв Веки требуют отдельного, более тщательного ухода, чем остальная кожа, поэтому к выбору средств я подхожу особенно тщательно. Приятно, что Ausganica выпускает такой чудесный нежный крем для этой деликатной зоны. Он не жирный, не раздражает глаза при случайном попадании, а его состав это отдельная песня. Просто восторг, мне очень нравится как он влияет на веки, ни одной морщинки нет, несмотря на возраст за 40.

Понравился.

Вера 2 сентября, 2021 год
Нежный и легкий крем для век, очень рекомендую для возрастной кожи, когда веки уже подают сигналы бедствия. Но и для профилактики морщинок и дряблости он конечно лишним не будет. В составе растительные экстракты, и кожа очень благодарно отзывается, появляется приятная мягкость и шелковистость, улучшается тонус. Понравился этот крем, внесла его в свой список мастхэва для ухода за кожей лица.

Очень нравится.

Альбина 27 августа, 2021 год
У меня очень капризная и тонкая кожа, а на веках она вообще выглядит как пергаментная бумага. Крема выбираю очень тщательно, и последнее время мне нравится органическая серия Ausganica. У них деликатные средства, не перегруженные добавками и химией, только на растительных эсктрактах. Этот кремчик мне подошел идеально, мягкий, легкий, здорово увлажняет кожу. Веки стали намного лучше выглядеть, я довольна тем, как... Читать отзыв У меня очень капризная и тонкая кожа, а на веках она вообще выглядит как пергаментная бумага. Крема выбираю очень тщательно, и последнее время мне нравится органическая серия Ausganica. У них деликатные средства, не перегруженные добавками и химией, только на растительных эсктрактах. Этот кремчик мне подошел идеально, мягкий, легкий, здорово увлажняет кожу. Веки стали намного лучше выглядеть, я довольна тем, как он себя проявил.

Я в восторге!

Марина 25 июля, 2021 год
Только этот нежный кремушек вернул моим векам приличный вид. Подтянул, разгладил кожу, заполнил мелкую сеточку. Я после месяца ежедневного нанесения отчетливо увидела позитивные изменения. Расход совсем небольшой, крема нужно чуть-чуть для эффекта. Наношу дважды в день, после очищения кожи. Ставлю пять баллов, это самый эффективный крем для омоложения.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP