Крем для век с омега-кислотами Endemix Siberian Wellness отзывы

Крем для век с омега-кислотами Endemix Siberian Wellness

Мне нравится!

Лейла 30 марта, 2021 год
У меня кожа очень капризная, а уж веки вообще требуют особенного подхода. Поэтому кремчик меня сильно порадовал, кожа приняла его с благодарностью, он такой нежный, легкий, прекрасно впитывается. Мне понравился и запах, и текстура, про результаты может еще рано говорить, пользуюсь около двух месяцев, но то, что кожа стала более увлажненной и бархатистой, это точно. Сеточка под глазами не так... Читать отзыв У меня кожа очень капризная, а уж веки вообще требуют особенного подхода. Поэтому кремчик меня сильно порадовал, кожа приняла его с благодарностью, он такой нежный, легкий, прекрасно впитывается. Мне понравился и запах, и текстура, про результаты может еще рано говорить, пользуюсь около двух месяцев, но то, что кожа стала более увлажненной и бархатистой, это точно. Сеточка под глазами не так заметна, и это радует.
Siberian Wellness Ответ представителя Siberian Wellness 31 марта, 2021 год
Добрый день! Благодарим за ваш позитивный отклик. Мы рады, что крем вам понравился!
С уважением, команда Siberian Wellness.

Отличный натуральный крем

Алла 25 февраля, 2021 год
Кремчик чудо! Состав растительный, натуральные экстракты и масла, это просто песня для кожи. Крем веганский, для меня это принципиально, все омеги из растений добыты, рыбки не пострадали) Он не раздражает глаза, хотя конечно надо аккуратно наносить, текстура нежная и впитывается он быстро. Мне нравится как он убирает шелушения, покраснения, сухость, в общем все то, что оставляют после себя агрессивные... Читать отзыв Кремчик чудо! Состав растительный, натуральные экстракты и масла, это просто песня для кожи. Крем веганский, для меня это принципиально, все омеги из растений добыты, рыбки не пострадали) Он не раздражает глаза, хотя конечно надо аккуратно наносить, текстура нежная и впитывается он быстро. Мне нравится как он убирает шелушения, покраснения, сухость, в общем все то, что оставляют после себя агрессивные факторы внешней среды. Советую, классный.
Siberian Wellness Ответ представителя Siberian Wellness 31 марта, 2021 год
Алла, добрый день!
Спасибо за ваш позитивный отклик! Рады, что крем вам понравился.
С уважением, команда Siberian Wellness.