Церафавит Либридерм для купания малыша. При сухой коже - самое то! - Отзывы о Крем-гель CERAFAVIT для душа с церамидами и пребиотиком LIBREDERM

Отзыв написан 4 марта, 2022 год 34 просмотра
У моего сына атопический дерматит, педиатры рекомендуют покупать специальные неагрессивные средства для купания. Я подобрала Крем-гель Церафавит от Либридерм. Он мне понравился составом, там есть церамиды и пребиотик для мытья без сухости и раздражения. Купить можно в аптеках, на маркетплейсах или через официальный сайт Либридерм. Я купила по цене около 450 рублей. Цена хорошая, если сравнивать с подобными средствами для детей, то даже низкая. Выглядит крем-гель так:
Удобный флакон с дозатором, очень люблю такие форматы за то, что когда одна купаешь ребенка, это очень приочень удобно, чем открывать флакон или откручивать крышку.
Аромат у средства приятный, пенится, нежный такой. После купания кожа не сухой, приятная на ощупь. Раздражения не вызвал, аллергии так же. Рекомендую всем деткам-атопикам. Супер средство Крем-гель CERAFAVIT для душа с церамидами и пребиотиком LIBREDERM - Церафавит Либридерм для купания малыша. При сухой коже - самое то! Крем-гель CERAFAVIT для душа с церамидами и пребиотиком LIBREDERM - Церафавит Либридерм для купания малыша. При сухой коже - самое то!

Отзывы о средствах по уходу за телом