Крем-гель CERAFAVIT для душа с церамидами и пребиотиком LIBREDERM отзывы

5 отзывов / 381 просмотр

Церафавит Либридерм для купания малыша. При сухой коже - самое то!

Мария 4 марта, 2022 год
У моего сына атопический дерматит, педиатры рекомендуют покупать специальные неагрессивные средства для купания. Я подобрала Крем-гель Церафавит от Либридерм. Он мне понравился составом, там есть церамиды и пребиотик для мытья без сухости и раздражения. Купить можно в аптеках, на маркетплейсах или через официальный сайт Либридерм. Я купила по цене около 450 рублей. Цена хорошая, если сравнивать с подобными средствами для... Читать отзыв У моего сына атопический дерматит, педиатры рекомендуют покупать специальные неагрессивные средства для купания. Я подобрала Крем-гель Церафавит от Либридерм. Он мне понравился составом, там есть церамиды и пребиотик для мытья без сухости и раздражения. Купить можно в аптеках, на маркетплейсах или через официальный сайт Либридерм. Я купила по цене около 450 рублей. Цена хорошая, если сравнивать с подобными средствами для детей, то даже низкая. Выглядит крем-гель так:
Удобный флакон с дозатором, очень люблю такие форматы за то, что когда одна купаешь ребенка, это очень приочень удобно, чем открывать флакон или откручивать крышку.
Аромат у средства приятный, пенится, нежный такой. После купания кожа не сухой, приятная на ощупь. Раздражения не вызвал, аллергии так же. Рекомендую всем деткам-атопикам. Супер средство Крем-гель CERAFAVIT для душа с церамидами и пребиотиком LIBREDERM - Церафавит Либридерм для купания малыша. При сухой коже - самое то! Крем-гель CERAFAVIT для душа с церамидами и пребиотиком LIBREDERM - Церафавит Либридерм для купания малыша. При сухой коже - самое то!

Атопики, это для нас! Чудесный крем-гель Церафавит для тела и лица!

Елена Ремнева 24 февраля, 2022 год
Спасибо производителю за эффективный и безопасный продукт для людей с атопичной и очень сухой кожей. Теперь душ - это не кошмар, а еще одна возможность увлажнить кожу.

Крем-гель Церафавит радует и составом, и нежной консистенцией, и многозадачностью, и ценой.
Церамиды, витамин Ф, гидроксиэтилмочевина - вот тот набор компонентов, которые должны быть в ухаживающем продукте для атопиков.... Читать отзыв
Крем-гель CERAFAVIT для душа с церамидами и пребиотиком LIBREDERM - Атопики, это для нас! Чудесный крем-гель Церафавит для тела и лица! Церамиды, витамин Ф, гидроксиэтилмочевина - вот тот набор компонентов, которые должны быть в ухаживающем продукте для атопиков. Гель очень бережно и без пересушивания очищает кожу лица и тела и готовит к дальнейшему уходу, у меня всегда далее идет крем этой же линейки.Я не использую мочалку, наношу гель на руку и нежно массирую кожу. В геле Церафавит высокое содержание лауриловых и миристиловых кислот, а также ниацинамид, который способствует уменьшению проявления воспалений, смягчает и выравнивает кожу.
Крем-гель CERAFAVIT для душа с церамидами и пребиотиком LIBREDERM - Атопики, это для нас! Чудесный крем-гель Церафавит для тела и лица! Любой дерматолог скажет, что эти ингредиенты важны для атопиков. Пользуюсь регулярно, очень довольна. Кожа нежная, без стянутости и шелушений, линейка вся отличная.
Достоинства:
  1. состав на 5+, эффективность на 5+, дизайн на 5+, цена на 5+.
Недостатки:

Мария 16 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на очищающее средство
CERAFAVIT очищающий липидивосстанавливающий крем-гель с церамидами и пребиотиком Либридерм.
У меня объем 250 мл.

Флакон с дозатором, это очень удобно.
Цена 661 рубль на официальном сайте. Мне его подарили, поэтому не знаю за сколько именно и где... Читать отзыв
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на очищающее средство
Крем-гель CERAFAVIT для душа с церамидами и пребиотиком LIBREDERM - Хорошее очищающее средство для сухой кожи CERAFAVIT LIBREDERM с церамидами и пребиотиком Он предназначен для нормальной чувствительной и сухой кожи младенцев, детей и взрослых.
У меня объем 250 мл.
Флакон с дозатором, это очень удобно.
Крем-гель CERAFAVIT для душа с церамидами и пребиотиком LIBREDERM - Хорошее очищающее средство для сухой кожи CERAFAVIT LIBREDERM с церамидами и пребиотиком Цена 661 рубль на официальном сайте. Мне его подарили, поэтому не знаю за сколько именно и где он был куплен. Можно купить на Вайлдберис, ОЗОН, в аптеках. Цены примерно в этом диапазоне.
Производитель обещает, что крем-гель бережно очищает сухую, обезвоженную, чувствительную, склонную к атопии, шелушениям, раздражениям и аллергическим реакциям кожу. В составе есть Гидроксиэтилмочевина - увлажняющая добавка с доказанной эффективностью.
Крем-гель CERAFAVIT для душа с церамидами и пребиотиком LIBREDERM - Хорошее очищающее средство для сухой кожи CERAFAVIT LIBREDERM с церамидами и пребиотиком И действительно по ощущениям крем-гель после купания совсем не сушит кожу и не стягивает ее, а наоборот она нежная.
В целом мне понравилось, приятные ощущения. Не вызвало раздражения, можно даже детям использовать.
Рекомендую

отвратительное месиво а не крем

Ольга Петровна 14 сентября, 2021 год
намазалась пару раз этим кремом. потом покраснела и распухла, ужас. кроме того, консистенция и запах, как у какого то технического средства. Осторожно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. это какая-то только видимость крема для кожи. по факту похоже просто на фейк

Идеальный крем-гель для душа, подходит даже самым маленьким крохам!

Ольга 17 мая, 2020 год
Кто столкнулся с атопическим дерматитом или просто зудом, сухостью, стянутостью, знают, что после ванной эти неприятные ощущения только усиливаются. И вот наконец то я нашла идеальный крем-гель для душа CERAFAVIT, данный крем-гель подходит даже самым маленьким крохам. Он идет без SLES, SLS и парабенов.
Отличный состав -с ключевыми липидами (витамином F, церамидами, холестеролом) и пребиотиком.
Крем-гель белого цвета, с едва уловимым... Читать отзыв
Крем-гель белого цвета, с едва уловимым легким приятным запахом.
Флакон объемом 250 мл и есть 400 мл. Удобный дозатор. Достаточно экономично расходуется, пользуемся уже в течении месяца и применили около 1/3. Гель действительно смягчает кожу, и помогает сохранять кожу моего сына мягкой и не дает развиваться дерматиту. крем-гель CERAFAVIT для душа с церамидами и пребиотиком LIBREDERM - Идеальный крем-гель для душа, подходит даже самым маленьким крохам!