Идеальный крем-гель для душа, подходит даже самым маленьким крохам! - Отзывы о Крем-гель CERAFAVIT для душа с церамидами и пребиотиком LIBREDERM

Крем-гель CERAFAVIT для душа с церамидами и пребиотиком LIBREDERM
Отзыв написан 17 мая, 2020 год 50 просмотров
Кто столкнулся с атопическим дерматитом или просто зудом, сухостью, стянутостью, знают, что после ванной эти неприятные ощущения только усиливаются. И вот наконец то я нашла идеальный крем-гель для душа CERAFAVIT, данный крем-гель подходит даже самым маленьким крохам. Он идет без SLES, SLS и парабенов.
Отличный состав -с ключевыми липидами (витамином F, церамидами, холестеролом) и пребиотиком.
Крем-гель белого цвета, с едва уловимым легким приятным запахом.
Флакон объемом 250 мл и есть 400 мл. Удобный дозатор. Достаточно экономично расходуется, пользуемся уже в течении месяца и применили около 1/3. Гель действительно смягчает кожу, и помогает сохранять кожу моего сына мягкой и не дает развиваться дерматиту. крем-гель CERAFAVIT для душа с церамидами и пребиотиком LIBREDERM - Идеальный крем-гель для душа, подходит даже самым маленьким крохам!

Отзывы о средствах по уходу за телом