Лучший крем под подгузник – крем Каламин Скинэйва (Скинсейв) - Отзывы о Крем Каламин Скинэйва SKINEYWA

Отзыв написан 13 марта, 2022 год 1 просмотр
Столкнулись с проблемой, что в связи с нынешней ситуацией ушли наши любимые подгузники из продажи в ближайших магазинах, а в неближайших цены задрали почти в два раза, что для нас проблема. Решили перейти на аналоги, свой вариант нашли (возможно, в ближайшее время тоже отзыв напишу), но пока перебирали, у ребёнка пошло раздражение от подгузников. Стала искать решение вопроса, оказалось, что у многих такая проблема. Решение простое – специальный крем. Кто-то берёт цинковый, но ужасно много негативных отзывов, кожу пересушивает в ноль, потом много проблем. Многие берут каламин, вот его прямо хвалят, особенно крем Скинсейв. Такого не нашла, нашла Скинэйва. Но, как оказалось, это тот же Скинсейв, просто у них произошёл ребрендинг, состав и всё остальное такое же. Так что взяла крем Каламин Скинэйва. Крем достаточно приятный, очень хорошо впитывается, не пахнет. Нам помог, без шуток, где-то со второго/третьего применения. Так что – да, от раздражения малышацких попок от подгузников, крем Каламин Скинсейв просто топ. Есть и другие варианты применения, посмотрю, возможно ещё дополню отзыв.
Крем Каламин Скинэйва SKINEYWA - Лучший крем под подгузник – крем Каламин Скинэйва (Скинсейв) Крем Каламин Скинэйва SKINEYWA - Лучший крем под подгузник – крем Каламин Скинэйва (Скинсейв) Крем Каламин Скинэйва SKINEYWA - Лучший крем под подгузник – крем Каламин Скинэйва (Скинсейв)

Отзывы о товарах для здоровья

Коллаген Enhel Med Японские Ягоды

Товары для здоровья
Коллаген от Enhel Коллаген от Enhel поразил меня своим высоким качеством и доступной ценой. Я уже несколько лет подряд принимаю его в качестве профилактики для волос, кожи и суставов. Мне нравится результат и эффект, который появляется после курса приема этого коллагена.
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор передовых технологий Enhel. Мы рады пригласить вас посетить Enheldome.ru - японский центр здоровья и преодоления возрастных...

Товары для здоровья

Allorto.ru