Для проблемной кожи в холода лучший крем - Отзывы о Крем Каламин Скинэйва SKINEYWA

Отзыв написан 8 декабря, 2023 год 2 просмотра
У меня о т природы проблемная кожа, ухаживать за ней мне приходится всегда, тщательно подпирая косметику и средства по уходу за кожей. Сейчас зимой мне очень важно тоже подобрать хороший защитный крем, который будет эффективен при холодах и морозах. Крем Скинэйва привлек изначально внимание, благодаря натуральному составу, который разрешен в использовании даже детям. крем не жидкий, плотненький, но при нанесении не требует большого количества, он прекрасно создает надежный защитный барьер благодаря своим свойствам, а не толщине слоя нанесения. Кожа после него гладкая и приятная при прикосновении, крем не не сушит кожу, даже увлажняет я бы сказала. У меня и сухость в области рта и подбородка прошла. Не оставляет после себя жирного блеска и ощущения липкости на лице. Что касается запаха, по мне если есть, то я его не ощущаю. Хочу сказать, что в качестве ежедневного ухода за кожей, склонной к акне в период холодов для моей кожи это лучшая находка. Очень довольна им, нет ни одного минуса для меня. И цена до 300 рублей и хватает надолго. И в сумочке носить можно и в поездку, размер небольшой. Одни преимущества для меня. Мне нравится. Крем Каламин Скинэйва SKINEYWA - Для проблемной кожи в холода лучший крем
Достоинства:
  1. Не жидкий, плотный, не имеет запаха, маленький расход.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Селеномарин