Отличный крем для сухой кожи рук. - Отзывы о Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи рук Церафавит Librederm

Отзыв написан 19 декабря, 2023 год 3 просмотра
У меня всегда когда зима и дома дают отопление, кожа на руках сохнет и шелушится, иногда даже трещины появляются, очень не приятно и больно. Каждый раз методом "тыка" подбираю более менее крем подходящий. В этом году я наткнулась на липидовосстанавливающий крем для рук с церамидами Cerafavit Либридерм. Состав мне понравился, купила на пробу. Объем тюбика 50 мл, легко выдавливается. Дома решила сразу попробовать, хорошо впитывается, смягчает и успокаивает кожу. Не оставляет липкого слоя и неприятных ощущений после нанесения. Также наношу за пол часа до выхода на улицу, так как он создает защитный барьер и это действительно работает. После улицы кожа мягкая нет шелушений и сухости. Кремом я полностью довольна и вам рекомендую.
Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи рук Церафавит Librederm - Отличный крем для сухой кожи рук.

Достоинства:
  1. Состав, хорошо впитывается, увлажняет и смягчает кожу, образует защитный слой.
Недостатки:

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
четверг, 2 мая
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...