Крем Церафавит убрал сухость и зуд - Отзывы о Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи рук Церафавит Librederm

Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи рук Церафавит Librederm
Отзыв написан 25 марта, 2024 год 7 просмотров
Я долгое время страдала от очень сухой кожи рук, которая постоянно зудела и вызывала дискомфорт. Попробовав различные средства, я выбрала в качестве ухода крем Cerafavit от Либридерм, и это стало настоящим спасением для моей кожи. Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи рук Церафавит Librederm - Крем Церафавит убрал сухость и зуд С самого первого применения крем показал свою эффективность - он мгновенно увлажнил и успокоил мою сухую кожу. Дополнительный бонус заключается в том, что крем быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, что для меня было очень важно. Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи рук Церафавит Librederm - Крем Церафавит убрал сухость и зуд
Через несколько дней регулярного использования крема, я заметила, что моя кожа стала более мягкой, увлажненной и зуд полностью исчез. Наношу его за 30 минут перед выходом на улицу, объём 50 мл, покупала в онлайн аптеке. В общем, только положительное впечатления. Рекомендую. Крем липидовосстанавливающий для очень сухой кожи рук Церафавит Librederm - Крем Церафавит убрал сухость и зуд

Достоинства:
  1. хорошо впитывается, успокаивает кожу, отсутствует резкий запах
Недостатки:

Отзывы о женской косметике