Крем "Олазоль+Пантенол" - лучшее средство для экстренной помощи при ожогах - Отзывы о Крем "Олазоль+Пантенол"

Отзыв написан 5 июня, 2019 год 192 просмотра
На днях доча опрокинула на себя кастрюлю с кипятком(((( Слава богу, что кипяток был уже чуть подостывший, но ожоги вызвал. Наверное, если бы вода только вскипела, больницы нам было бы не избежать. Я, как услышала рев на кухне, так перепугалась, а потом увидела свою малышку всю мокрую. Сначала даже не поняла, что она опрокинула кастрюлю, только потом заметила ее, валяющуюся под столом. И вот тут я не на шутку перепугалась. Я моментально достала из аптечки крем "Олазоль+пантенол". Он у меня был еще со времен отпуска, но тогда не пригодился. Нанесла на все участки, где побывал злощастный кипяток. Хорошо хоть этот крем не как стандартный крем, а в виде аэрозоля и его не нужно растирать. Через минут 10 мне удалось успокоить ребенка. На всякий случай вызвала скорую. Ее осмотрели, сказали, что ничего критичного нет. Только продолжать наносить крем. Кстати, похвалили именно этот крем. К вечеру дочь вообще забыла про утреннее происшествие, но краснота еще оставалась. А к утру были лишь еле заметные следы, и то которые также быстро прошли.

Ранозаживляющие: отзывы

Отзывы в разделе Ранозаживляющие, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ранозаживляющие

Ранозаживляющие

Iruxol (Ируксол)