Мое спасение! - Отзывы о Крем от шрамов Нарбирил

Отзыв написан 17 сентября, 2023 год 4 просмотра
Всем привет!
Хочу поделиться с вами о креме Нарбирил. Для полной картины, хочу начать со своей истории... После беременности и родов у меня появились небольшие растяжки на боках, внутренней стороне лях и немного на груди. Они конечно не очень заметные, если очень сильно не присматриваться, то не увидишь, но так как я знаю, что они есть, то чувство небольшого смущения, все равно, данный факт прививает. Так же, уже будучи взрослой, переболела ветрянкой, а тут уже посложнее себя контролировать, чтобы не чесаться, да и с пятнышками от зеленки не походишь)))) соответственно без следов дело не обошлось (в основном следы не ямочками, а наоборот выпуклые). Так вот, начинала я свою борьбу с данными изъянами сразу.

Советовали даже врачи и гель контратубекс, и камелокс, и дерматикс, последний препарат, кстати, совсем не из дешевого сегмента. На просторах нашей вездесущей сети под названием интернет, случайно наткнулась на данный крем. Почитала хвалебные отзывы, что и от застарелых шрамов людям данное средство помогает порой. Без каких-либо особых надежд нашла его на вб и всё-таки решилась на приобретение для себя, тем более, что и ценник вроде не сильно кусачий (в районе 700р). Пришел достаточно быстро, в течение каких-то пару дней, очень порадовало. Хочу отметить, что состав у данного крема супер натуральный, нет химозной отдушки, запах еле уловимый, приятный. Нарбирил никакую из плохих реакций не вызвал на коже. По консистенции крем очень густой и плотный, но распределяя его по проблемным местам на коже, нет ощущения жирности и утяжеления, так же очень быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. У крема очень удобный дозатор в виде крышки с пипеткой, не нужно выдавливать из тюбика или набирать средство пальцами из баночки. Про результат от следов после ветрянки сказать пока сложно, возможно требуется большее времени, но в местах, где были растяжки, я их сама уже не могу увидеть, если не вглядываться! А значит средство всё-таки работает) В общем, однозначно рекомендую!))
Крем от шрамов Нарбирил - Мое спасение!

Достоинства:
  1. Состав, качество, экономичный расход, подходит для чувствительной кожи, а главное - эффективность
Недостатки:
  1. Недостатков не имеется!

Косметология: отзывы