Всем довольна - Отзывы о Крем от шрамов Нарбирил

Отзыв написан 1 октября, 2023 год 1 просмотр
Впервые купила крем от шрамов Нарбирил, осталась довольна своим приобретением. Средство мне помогло и я бы хотела поделиться своим впечатлением о нем.
Уже достаточно долгое время стеснялась своего шрама на ноге и всячески старалась сделать его менее заметным, решила попробовать крем Нарбирил, в действие которого особо не верила, но свое мнение изменила уже через неделю использования. Крем мне помог, шрам стал светлее и менее заметным. Наносила крем по инструкции, все как было рекомендовано производителем, даа раза в день, утром и вечером. Результат стал заметен через неделю использования. Крем наносится на кожу очень легко, распределяется и впитывается хорошо, кожа потом не становится липкой. Аромат приятный, не яркий, на коже едва ощутимый. За все время использования никакого раздражения и аллергических реакций не было, хотя кожа у меня такая что вполне могло быть, но не случилось.
Очень понравилось, что крем наносится пипеткой, излишек крема при нанесении нет и на тонкий участок наносить удобно, за это отдельное спасибо производителю!
Выбор мой на этом креме был остановлен ещё и из-за натурального состава, никаких вредных компонентов.
За все время использования негативных эмоций от использования крема не было, буду покупать ещё, а так же рекомендовать своим родным и друзьям! Крем от шрамов Нарбирил - Всем довольна Крем от шрамов Нарбирил - Всем довольна Крем от шрамов Нарбирил - Всем довольна Крем от шрамов Нарбирил - Всем довольна

Косметология: отзывы