Крем-парафин Французская лаванда ARAVIA Professional отзывы

2 отзыва / 791 просмотр

Отличный парафин, не требующий смывания

Галина Викторовна 3 сентября, 2021 год
Купила себе такой для домашнего использования. Банка 300 мл стоит от 300 до 500 рублей. Хватит очень на долго, расход очень экономичный.
Крем-парафин для лучшего эффекта наносят на чистую кожу рук или ног, далее надевают носочки, когда греются руки или ноги крем лучше проникает и питает кожу.
Отличная альтернатива спа-процедурам в салоне!
Достоинства:
  1. Отличный состав, запах, хорошее увлажнение и питание кожи рук и ног, идеален в холодное время года, цена
Недостатки:
  1. не нашла

Шикарное средство для шикарных рук )

Таня Старостина 3 февраля, 2018 год
Этот крем-парафин просто моя любовь с первого применения ) Изначально, честно говоря, повелась не столько на то, что это новое для меня средство (до этого крем-парафин никогда не видела), сколько меня привлекло то, что этот крем-парафин с маслом лаванды, а я просто обожаю запах лаванды и скупаю все не только с ее запахом, но и цвета лаванды ))))
... Читать отзыв
Крем-парафин "Французская лаванда" ARAVIA Professional - Шикарное средство для шикарных рук )
Мои ожидания полностью оправдались, так как крем действительно пахнет лавандой, запах просто невероятный, кстати, в составе действительно есть масло лаванды. В составе помимо масла лаванды есть и масло ши. Крем-парафин использую два раза в неделю, делаю маску для рук на пол часа, если нет времени, то наношу его на ночь и надеваю перчатки. Кожа рук становится более ухоженной, кстати, заметила, что действительно ноготки стали более крепкими и меньше слоятся. У парафина есть еще один большой плюс- он не требует нагревания, для его использования достаточно просто открыть баночку и нанести его на кожу рук.