Идеальный крем от прыщей и акне - Отзывы о Креме для лица от прыщей и акне balace XFML

Отзыв написан 22 ноября, 2023 год 8 просмотров
Всем привет! В любом возрасте проблемы с кожей преследуют нас и если их не решать, само по себе не разрешится, так как за кожей нужен особый уход. Я долгое время страдала от проблем с акне и прыщами, еще с подросткового возраста, но тогда это не вызывало особо дискомфорта, а сейчас более трепетно к этому отношусь и решила попробовать крем XFML, которым уже давно пользуется моя сестра и очень довольна. После нескольких недель использования, я заметила значительное улучшение состояния моей кожи. Проявления акне уменьшились, а прыщи стали появляться реже, что вообще вызвало у меня восторг. Крем легко наносится, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки, что очень приятно. Продолжаю пользоваться кремом и советую его всем своим подружкам. В целом, я очень довольна результатом и с уверенностью рекомендую XFML тем, кто страдает от проблем с кожей.
Достоинства:
  1. эффективный, недорогой
Недостатки:
  1. нет минусов

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье