Креме для лица от прыщей и акне balace XFML отзывы

Креме для лица от прыщей и акне balace XFML

Одно из любимых средств для проблемной кожи

Алина Зимина пятница, 19 апреля
До 25 лет у меня была идеальная кожа нежная и гладкая.🥰
С незначительными проблемками скорее вызваными сменой климата или неправильным больше жирном питанием, но я всегда справлялась обычными средствами с масмаркета . 🧐
До 25 лет у меня была идеальная кожа нежная и гладкая.🥰
Но поздней осенью 2023 года у меня начали появляться высыпания, как потом выяснилось это был демодекоз .😥 А к концу зимы начали появляться мелкие прыщики. Они долго проходили, не реагировали на уход он был не правильным их становилось все больше и больше. Особенно страдал лоб и подбородок .
Тогда я решила, что нужно переходить на средства, направленные на борьбу с демодекозом ,прыщей и акне. Вот тут хочу сказать огромное спасибо своей коллеге которая порекомендовала мне крем " balace XFML" 🔥 подсказка сразу заказать можно на ВБ (по крайней мере купите оригинал ) . Крем имеет очень лёгкую, нежную кремовую текстуру. Пользовалась на постоянной основе , так же следила за чистотой лица перед сном . Сейчас я еще не закончила лечение, но вот в эту прекрасную весну уже добилась приятных результатов. В итоге у меня заметно сузились поры, постакне стало быстро светлеть. никаких новых высыпаний 🙏Шелушений, покраснений и чувствительности не было. Так же стараюсь сбалансировано питаться что не мало важно при лечение. Я еще использую с этого магазина "balace" пудру, красный пилинг . Кому помогла своим отзывом очень рада 💗 Всем здоровья !
Достоинства:
  1. Приятный дизайн, хорошая текстура, быстро впитывается, помогает , уменьшает покраснения, заживляет воспаления и предупреждает появление акне, недорогая стоимость
Недостатки:
  1. не обнаружила

Помощник на все руки, как вылечила прыщи...

Анюта четверг, 18 апреля
Всем приветики, мне 25 лет и к сожалению у меня есть проблема связанная с кожей , это мои прыщи и угри на лице. Такое произошло у меня когда я родила . У меня конечно еще была после родов проблема с весом , но я ее быстро решила, а вот с лицом не получалось.. 😞 Меня очень расстраивало когда видела подружек... Читать отзыв Всем приветики, мне 25 лет и к сожалению у меня есть проблема связанная с кожей , это мои прыщи и угри на лице. Такое произошло у меня когда я родила . У меня конечно еще была после родов проблема с весом , но я ее быстро решила, а вот с лицом не получалось.. 😞 Меня очень расстраивало когда видела подружек с чистой кожей , а я даже лишний раз боюсь накраситься тональным средством чтобы не стало еще хуже. Кстати, анализы я сдавала все нормально. Потом я старалась держать правильное питание, думала может в этом дело, но это не особо прям сильно помогало. Мама давала какие то средства , но мне они совсем не подходили.
Как то я гуляла с ребенком своим на детской площадке и увидела свою бывшую одноклассницу Люду. Раньше она была максимально не ухоженная , прыщавая. А тут я ее вижу и в шоке.. Стоит высокая красотка да и без единого прыща.Спрашиваю как ты ухаживаешь за кожей? Она говорит что большая часть прыщей ушли с возрастом , но какие то воспаления оставались , и относительно недавно она начала пользоваться кремом balace XFML, он ей как раз очень помог. Я не стала ждать и сразу заказала два !
Пришел он максимально аккуратный, упаковочка была целая, ну для меня это важно..🥰 Запах приятный консистенция тоже. Я начала наносить его 1-2 раза в день на проблемные участки , через несколько применений начала замечать, что прыщики начали подсушиваться. Отлично подумала я !! и продолжила пользование.
Сейчас прошло уже больше месяца точно, лицо стало НАМНОГО лучше , свежее . Прыщей воспалений почти нет. Я очень довольна таким крутым результатом , советую девчонки 💖🌸
Достоинства:
  1. Нежный аромат , помогает!!!! так же состав
Недостатки:
  1. Нет и не найдете)

МОЩНая мазь от прыщей Balace Фуманлинг

Анастасия 22 декабря, 2023 год
Проблемы с кожей были моим долговременным беспокойством, и я попробовал огромное количество препаратов, но результаты всегда оставались недостаточными. Однако, все изменилось, когда я познакомилася с Balace XFML.

Крем стал моим надежным помощником в борьбе с угрями, постакне. Уже после первых применений я заметила заметное улучшение состояния кожи. Угри стали заметно меньше, кожа стала более гладкой и ровной. Результаты меня поразили !!! – кожа ощутимо от высыпаний.

Более того, мазь Balace Фуманлинг имеет приятную текстуру и не оставляет жирных следов на коже, что для меня стало большим плюсом.

Я рекомендую эту мазь всем, кто сталкивается с подобными проблемами, искренне убеждена, что она станет надежным союзником в вашем пути к здоровой и ухоженной коже.
Достоинства:
  1. Приятная текстура
  2. Эффективность
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не выявила

Идеальный крем от прыщей и акне

Антонина 22 ноября, 2023 год
Всем привет! В любом возрасте проблемы с кожей преследуют нас и если их не решать, само по себе не разрешится, так как за кожей нужен особый уход. Я долгое время страдала от проблем с акне и прыщами, еще с подросткового возраста, но тогда это не вызывало особо дискомфорта, а сейчас более трепетно к этому отношусь и решила попробовать крем XFML,... Читать отзыв Всем привет! В любом возрасте проблемы с кожей преследуют нас и если их не решать, само по себе не разрешится, так как за кожей нужен особый уход. Я долгое время страдала от проблем с акне и прыщами, еще с подросткового возраста, но тогда это не вызывало особо дискомфорта, а сейчас более трепетно к этому отношусь и решила попробовать крем XFML, которым уже давно пользуется моя сестра и очень довольна. После нескольких недель использования, я заметила значительное улучшение состояния моей кожи. Проявления акне уменьшились, а прыщи стали появляться реже, что вообще вызвало у меня восторг. Крем легко наносится, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки, что очень приятно. Продолжаю пользоваться кремом и советую его всем своим подружкам. В целом, я очень довольна результатом и с уверенностью рекомендую XFML тем, кто страдает от проблем с кожей.
Достоинства:
  1. эффективный, недорогой
Недостатки:
  1. нет минусов

Креме от прыщей спас мое лицо от гадостей!

Диана 7 ноября, 2023 год
Я всю свою жизнь страдала из-за прыщей. У меня был жуткий дискомфорт, мне казалось, что все прохожие меня обсуждают. Ничто не помогало мне избавиться от этой проблемы, пока я не попробовала крем от прыщей XFML от D'umor. Это было какое -то чудо! Приобрести его можно на Валберисе. Я начала замечать улучшения уже после нескольких применений. Моя кожа стала... Читать отзыв Я всю свою жизнь страдала из-за прыщей. У меня был жуткий дискомфорт, мне казалось, что все прохожие меня обсуждают. Ничто не помогало мне избавиться от этой проблемы, пока я не попробовала крем от прыщей XFML от D'umor. Это было какое -то чудо! Приобрести его можно на Валберисе. Я начала замечать улучшения уже после нескольких применений. Моя кожа стала чистой и гладкой, а прыщи исчезли. Теперь я чувствую себя уверенной и красивой благодаря этому удивительному крему. Теперь я даже не крашусь, потому что у меня лицо стало чистым, упругим, и не замечем пользоваться тональным средством. А в инстаграме теперь даже масками не пользуюсь, и фотошопом тоже! Этот крем облегчил мне жизнь, и я очень рада.
Достоинства:
  1. быстро помог решить проблему с лицом.

Милана 20 октября, 2023 год
Кто-то воспринимает прыщи как должное, а кто-то уверенно встает на путь борьбы. Девочки, кто столкнулся с проблемой акне лично, может понять меня. Воспаления на лице иногда превращаются в настоящее бедствие. Я борюсь с высыпаниями на лице уже 2 года, у меня поражена Т-зона - лоб, нос и подбородок. Это просто беда для меня, высыпания портят внешний вид. Проблема сама собой... Читать отзыв Кто-то воспринимает прыщи как должное, а кто-то уверенно встает на путь борьбы. Девочки, кто столкнулся с проблемой акне лично, может понять меня. Воспаления на лице иногда превращаются в настоящее бедствие. Я борюсь с высыпаниями на лице уже 2 года, у меня поражена Т-зона - лоб, нос и подбородок. Это просто беда для меня, высыпания портят внешний вид. Проблема сама собой не решается, ищу все возможные варианты, которые помогут мне обрести чистую и здоровую кожу. Многое способы не помогали или имели временный характер, а порой даже усугубляли ситуацию. Перепробовав множество средств, я остановилась на креме для лица от прыщей и акне balace XFML. Приобрела я его на маркетплейс ВБ. После одного месяца использования, крем принес свои плоды. Я наконец увидела улучшения на лице: уменьшились высыпания, сократились рубцы, исчезли покраснения. Страдала от акне в течение 3 лет. Очищающие пенки, масла, тоники – ничего не помогало от ненавистных прыщей. Крем отлично увлажняет и быстро устраняет проявление красноты, после нанесения чувствую приятное ощущение свежести и комфорта. Я заметила, что он матирующий делает кожу нежной и гладкой. Теперь это крем номер один в уходе за лицом!
Достоинства:
  1. быстро устраняет проявление красноты

Женское здоровье

BeautyClub365