Помощник на все руки, как вылечила прыщи... - Отзывы о Креме для лица от прыщей и акне balace XFML

Отзыв написан четверг, 18 апреля 4 просмотра
Всем приветики, мне 25 лет и к сожалению у меня есть проблема связанная с кожей , это мои прыщи и угри на лице. Такое произошло у меня когда я родила . У меня конечно еще была после родов проблема с весом , но я ее быстро решила, а вот с лицом не получалось.. 😞 Меня очень расстраивало когда видела подружек с чистой кожей , а я даже лишний раз боюсь накраситься тональным средством чтобы не стало еще хуже. Кстати, анализы я сдавала все нормально. Потом я старалась держать правильное питание, думала может в этом дело, но это не особо прям сильно помогало. Мама давала какие то средства , но мне они совсем не подходили.
Как то я гуляла с ребенком своим на детской площадке и увидела свою бывшую одноклассницу Люду. Раньше она была максимально не ухоженная , прыщавая. А тут я ее вижу и в шоке.. Стоит высокая красотка да и без единого прыща.Спрашиваю как ты ухаживаешь за кожей? Она говорит что большая часть прыщей ушли с возрастом , но какие то воспаления оставались , и относительно недавно она начала пользоваться кремом balace XFML, он ей как раз очень помог. Я не стала ждать и сразу заказала два !
Пришел он максимально аккуратный, упаковочка была целая, ну для меня это важно..🥰 Запах приятный консистенция тоже. Я начала наносить его 1-2 раза в день на проблемные участки , через несколько применений начала замечать, что прыщики начали подсушиваться. Отлично подумала я !! и продолжила пользование.
Сейчас прошло уже больше месяца точно, лицо стало НАМНОГО лучше , свежее . Прыщей воспалений почти нет. Я очень довольна таким крутым результатом , советую девчонки 💖🌸

Достоинства:
  1. Нежный аромат , помогает!!!! так же состав
Недостатки:
  1. Нет и не найдете)

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер