Отзывы о Кремлевская диета

Кремлевская диета
Отзыв написан 18 марта, 2014 год 933 просмотра
Всем большой привет! На Кремлевскую диету решила сесть по той причине, что во время беременности набрала 35 килограмм. Для моих 160 см роста это просто катастрофа - я превратилась в какого-то колобка.
Эта диета мне очень понравилась - за первых 2 месяца я сбросила целых 15 килограмм! Потом решила сделать передышку. Очень кушать хочется) За это время набрала всего 2 кг - считаю, что это совсем не страшно. Сейчас набираюсь духа, чтобы честь на очередные 2 месяца Кремлевской. Очень уж хочется выглядеть хорошо. После того, как с нее слезу, планирую походить на шейпинг, чтобы закрепить результат. Считаю, что вес возвращается к тем, кто после диеты начинает просто отъедаться, а если питаться правильно - думаю, что будет все хорошо!

Разное: отзывы

Кремлевская диета
Кремлёвская диета — специально разработанный способ питания, основным принципом которого является ограниченное колличество употребляемых углеводов. Эту диету считают практически полным аналогом диеты Аткинса, разница заключается в ее упрщенном варианте и меньшему уровню сбалансированности, что влияет на результат.

Когда в организм человека попадает недостаточное количество углеводов — уровень глюкозы в крови значительно... подробнее

Разное

MariDeBoshir