Крепкий Иммунитет на основе концентрата пантов марала отзывы

Крепкий Иммунитет на основе концентрата пантов марала

Для поддержания иммунитета самое то

Катя 1 мин 1 сек назад
После использования несколько недель я заметила, что стала чувствовать себя более энергичной и защищенной от различных вирусов. Мне нравится его натуральный состав и то, что он не вызывает побочных эффектов, приятный на вкус, я его ем ложкой и даже не запиваю водой))купила еще и маме для поддержания иммунитета)).

Убрал герпес и кашель

Лара вторник, 23 апреля
Бальзам купила ещё осенью и пропила его в течение трёх месяце, и довольна результатом- за зиму почти не болела и даже больше того - у меня прошли все признаки герпеса, а раньше он обострялся каждый месяц! И кашля теперь нет, хотя был хроническим. В бальзаме много витаминов и полезных веществ, он повышает иммунитет и вообще хорошо на организм действует. Минусов... Читать отзыв Бальзам купила ещё осенью и пропила его в течение трёх месяце, и довольна результатом- за зиму почти не болела и даже больше того - у меня прошли все признаки герпеса, а раньше он обострялся каждый месяц! И кашля теперь нет, хотя был хроническим. В бальзаме много витаминов и полезных веществ, он повышает иммунитет и вообще хорошо на организм действует. Минусов вообще никаких не нашла у него.

Препарат рабочий)

Жанна среда, 17 апреля
Я всегда страдала от частых простуд и гриппов, но после того, как начала принимать этот препарат, мое здоровье, как по мне, стало значительно улучшаться. Организм стал более устойчивым к инфекциям, я перестала болеть чаще и чувствую себя энергичнее, что конечно и сказывается на моей трудоспособности. Благодаря препарату я смогла сохранить свое здоровье и продолжить вести активный образ жизни.

Вкусно и полезно

Валерия 11 марта, 2024 год
Покупаю такие бальзамы (именно этого производителя) с мёдом с октября по апрель, и употребляю их постоянно в сезон, как правило с чаем с утра по вечером. Вижу эффект : практически не болею ОРВИ, имею хорошее состояние волос и кожи, давление не скачет и сон спокойный. Плюс сам бальзам довольно вкусный, сладкий с травяным привкусом, нравится.
Достоинства:
  1. Вкусный, хорошо помогает и поднимает иммунные силы организма
Недостатки:

Хорошо помогает при инфекциях

Евгений 15 февраля, 2024 год
Лучший, из всех что пробовали. Состав натуральный, активный, сильный. Помогает почти сразу - и от простуды, и от кишечных заболеваний, и как обещеукрепляющее средство. Принимаем всей семьёй, ни у кого никаких побочек нет, довольны.

Отличный бальзам, пр-во Про Ягодки (Алтай)

Надежда 20 октября, 2023 год
Отличное средство, рекомендую, будете меньше болеть и чувствовать себя бодро. В бальзаме концентрат пантов марал, белое мумиё, мёд и экстракты лиственницы, бадана, черники, лопуха, бузины, рейши, в общем хорошие компоненты. Я пью с весны, с перерывами через месяц, могу сказать, что помогает и я чувствую себя превосходно, не простужаюсь и голова перестала по утрам болеть.