похудела без скальпеля - Отзывы о Криолиполиз

Криолиполиз
Отзыв написан 10 июня, 2019 год 149 просмотров
Началось все с недовольства моего супруга моим телом. Сама я, наверное, не пошла бы что-то кардинальное делать. Муж дал денег и говорит сходи в клинику . Весь мозг мне этим выел! Уговорил, короче.И тут оказалось, что наши с мужем представления о современной косметологии недалеки от каменного века. Дело в том, что сейчас вовсе необязательно делать именно пластическую операцию. Есть множество иных не менее действенных способов подкорректировать фигуру, нежели скальпель. Мы долго разговаривали со специалистом, что конкретно лучше всего сделать мне. Мне очень понравилось, что специалист очень детально рассказала мне о каждой из процедур. Остановились на криолиполизе, на аппарате Clatuu. Одним из критериев выбора именно этой процедуры стало то, что аппарат не оставляет следов. Ни раздражения, ни явных синяков(небольшое покраснение, которое сходит через 15 минут). Для меня это очень важно, потому что кожа чувствительная. Через два месяца после прохождения процедуры, фигура моя изменилась в лучшую сторону. Муж теперь доволен мои красивым телом, что в общем не мешает ему говорить - сходи на что-нибудь еще, а я тоже на твой аппарат со своим животом пойду)) Так что совсем не обязательно идти на операцию, как оказалось, можно обойтись и таким аналогом, хотя не верила до последнего, честно говоря.

Отзывы о средствах по уходу за телом