сработало на 5+ - Отзывы о Криолиполиз

Криолиполиз
Отзыв написан 28 июля, 2020 год 160 просмотров
Криолиполиз - сработало на 5+ Криолиполиз - сработало на 5+ Познакомилась с процедурой криолиполиза.
Очень эффективное аппаратное похудение. Не скажу, что совсем ничего не ощущается, но точно не больно. Первые минуты немного покалывает из-за низкой температуры, потом это ощущение проходит.
Я корректировала бёдра, хотела убрать галифе. На эту область мне установили вакуумные накладки на 30 минут и они начали работу.
Результат мне понравился, сразу после процедуры заметны изменения, ушки стали чуть меньше и ещё будут уменьшаться в течении трёх месяцев. Ещё мне косметолог рекомендовала добавить массаж липомоделирующий, тогда эффект будет очень стойкий.
Я хотела сделать линии своего тела более изящными и плавными, криолиполиз мне в этом помог. Как борьба с лишнем весом он не подходит. Хотя плотные жировые складки аппарат тоже убирает.
Мне понравился подход косметолога. Она очень подробно рассказывала про процедуру и аппарат. Это вызывает доверие и ощущение, что ей важно донести до клиента информацию, а не молча выполнять свою работу.
Когда я выбирала клинику, я ориентировалась на аппарат. Один из лучших это американский аппарат кулскалпниг. Исключены осложнения в виде обморожений, красных пятен, болей и тд. Во Фрау клиник мне очень понравилось и косметолог свой у меня теперь есть, Марина Лебедева. Рекомендую.

Отзывы о средствах по уходу за телом