KROFF отзывы

63 отзыва / 5022 просмотра

Бензотриммер kroff t-3900(4t)

Гость 20 мая, 2023 год
Залил масло, залил бензин. Попробовал завести, пару раз дёрнул , а потом двигатель заклинил.
Даже не завёлся.

Kroff 300GE

Иван 15 января, 2023 год
Привет друзья. Хотел рассказать про опыт использования сварочного аппарата от фирмы Крофф 200ге.
Пользуюсь им уже пол года. Покупал на сайте с доставкой. Пришел заказ быстро, купил по хорошей цене, по сравнению с такими же аппаратами других фирм. Работает хорошо, швы получаются прочные. Мощности хватает, есть запас. Рекомендую!

Сварочный аппарат Kroff 230GE

Серега Д. 14 января, 2023 год
Очень удачный выбор за не большие деньги! Хорошее сочетание цены и качества. Отрабатывает вложенные деньги на 100%!

Юля 14 января, 2023 год
Я покупала мужу на новый год сварочный аппарат фирмы крофф 200 ге. Покупала по отзывам, потому что ничего в них не понимаю. Ему вроде понравилось. Теперь пропадает в гараже, что-то там мастерит...

KROOOOFFFF

Альберт 12 января, 2023 год
Привет друзья! Крофф очень хорошая фирма. Могу это сказать, потому что пользуюсь их сварочным аппаратом Kroff 230GE. Хороший во всех отношениях, при этом не дорогой по цене!

300ge крофф сварка

Юра 11 января, 2023 год
Здарова. сварка от крофф 300ge хорошая вещь! мне понравилась! заказывал на сайте со скидкой и доставкой!

Сварочный полуавтомат Крофф

Дима 8 января, 2023 год
У меня сварочный инверторный полуавтомат от фирмы Kroff 230GE. Пользуюсь им уже достаточно, что бы оценить достойное качество и надежность этой фирмы

Денис 6 января, 2023 год
Добрый вечер. Сварочный аппарат от фирмы Крофф 230GE достоин вашего внимания. Пол года назад такой себе купил и он работает без нареканий! Все отлично!

kroff 300ge

Серега 4 января, 2023 год
smileОтличная фирмы, немецкое качество. У меня их триммер и сварочный аппарат 300ге. Все работает как положено, не ломается.

Полуавтомат КРОФФ 230GE

Валера 2 января, 2023 год
С новым годом! Я вчера сделал себе подарок на НГ и купил сварочный аппарат Kroff 230GE. В новогодние праздники будет чем заняться!)))

Kroff 200GE

Егор 31 декабря, 2022 год
Владею этим аппаратом более 4-х месяцев. Основная задача была построить металлический каркас для навеса на 3 автомобиля на даче. Все сделал, сварочник не подвел!

Бензопила Kroff

Костя 27 декабря, 2022 год
Привет. Купил бензопилу фирмы крофф 56GS. Удобная в работе, не прихотливая в обслуживании. Небольшой расход бензина. Приятная цена.

Егор 25 декабря, 2022 год
Добрый вечер всем кто ищет хороший сварочный аппарат. Хотел вам посоветовать фирму Крофф. я год назад купил их сварку, модель 300ge. Я занимаюсь ремонтом автомобилей и он меня постоянно выручает!

Сварка Kroff 230GE

Сергей Дадко 21 декабря, 2022 год
Я купил тоже их сварочный аппарат, потому что прочитал про него на однофм форуме. Уж больно сильно его хвалили. Модель Kroff 230GE

Довольный клиент

Саша 18 декабря, 2022 год
Я очень доволен покупкой. Три месяца назад купил сварочный аппарат Kroff 200GE. Хороший, не дорогой, практичный!

Бензопила GS 56

Володя 14 декабря, 2022 год
А я покупал бензопилу фирму крофф GS56. Летом и осень постоянно ей пользовался, когда делал сарай. Цепь в порядке, не затупилась, ни растянулась. Мотор работает хорошо.
Достоинства:
  1. Цена хорошая
  2. Вес
Недостатки:
  1. пока не нашел

полуавтомат Kroff 300GE

Гена 11 декабря, 2022 год
Никогда отзывы обычно не пишу. Но я себе искал сварочный аппарат и не знал какой выбрать. В итоге купил инверторный полуавтомат от Крофф. Присмотритесь к нему, когда будете себе выбирать сварочный аппарат

KROFF 230GE

Виктор 8 декабря, 2022 год
Купил сварочный аппарат от фирмы KROFF 230GE. Искал такой, что бы можно было варить и электродом, и проволокой. Все работает. Вообщем не плохо за эти деньги.

Инструменты от Крофф

Женька 6 декабря, 2022 год
Привет народ! Хотел похвалить эту фирму за сварочный инверторный полуавтомат. Очень круто варит! Такую конструкцию себе в гараже забабахал, просто супер. Сварка очень понравилась. Модель 200ге. Можете спокойно брать!

Крофф бензопила

Денис В. 5 декабря, 2022 год
Пользуюсь инструментами этой фирмы (бензопила GS 56). Порадовала цена и качество сборки, в разы лучше чем дешевый "китай"

Сварочный аппарат Крофф 300

Сергей Иванович И. 3 декабря, 2022 год
Добрый день. Купил такой аппарат себе в гараж. Пока проблем не было. Взял его из-за фирмы, знаю что делают надежные инструменты!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Надежность
  3. Качество

Отличный аппарат

Евгений С. 29 ноября, 2022 год
Пользовался этим сварочным аппаратом 1,5 года интенсивной эксплуатации. Не ломается. Варит отлично. Рекомендую!
Достоинства:
  1. достойная цена

Твердая четверка

Tarac 20 сентября, 2021 год
Сварочный аппарат крофф 350. Профессиональная сварка за небольшие деньги. Производитель вроди как германия, не знаю точно... Варит хорошо, да вообще все хорошо... Четверка только из-за маски, тут реально сэкономили.. Благо маска у меня есть. В остальном все понравилось.

Сварочный аппарат от КРОФФ это достойный вариант

Kino 14 сентября, 2021 год
Сварочный аппарат от КРОФФ это достойный вариант.350 ампер. Электроды от 2~5 мм. Есть форсаж дуги. По моим ощущениям намного лучше чем Ресанта. И качество сборки другое и швы получаются почище

Бензиновый триммер КРОФФ

Юрий 14 сентября, 2021 год
Выписывал через интернет, Пришел быстро, доставка бесплатная, оплата после получения и осмотра. Изготовлен вроди как в Германии. Сборка хорошая, все детали подогнаны, литье видно заводское, высокого качества. Ничего не люфтит и хорошо лежит в руке. Удобный широкий ремень и ручка управления. В целом доволен!

отказ электростартера

сергей 12 сентября, 2021 год
приобрел в июле бензокосу Kroff 5500 Elektric. Наслаждался электрозапуском 5-6 раз, косил траву в щадящем режиме трижды. На 4-й раз зарядил, но электрозапуск на кнопку перестал реагировать. Вручную заводится отлично, даже на холодную, со второго раза. В инструкции про электрозапуск ничего не указано. Схемы электрозапуска нигде нет. Принцип его работы не совсем понятен. Кто производитель триммера-неизвестно, хотя в рекламе указывали... Читать отзыв приобрел в июле бензокосу Kroff 5500 Elektric. Наслаждался электрозапуском 5-6 раз, косил траву в щадящем режиме трижды. На 4-й раз зарядил, но электрозапуск на кнопку перестал реагировать. Вручную заводится отлично, даже на холодную, со второго раза. В инструкции про электрозапуск ничего не указано. Схемы электрозапуска нигде нет. Принцип его работы не совсем понятен. Кто производитель триммера-неизвестно, хотя в рекламе указывали Германию.

Крофф модель KWM-350 не плохой вариант

Максимов Виталий 10 сентября, 2021 год
Крофф модель KWM-350, не плохой выбор. Взял примерно месяц назад. Качеством доволен, работает хорошо.

Сварка КРофф 295

Гена 6 сентября, 2021 год
Тоже взял такую сварку. Соглашусь с отзывами написанными ранее, аппарат добрый. И варит прекрасно. Но пять звезд поставить не могу. На мой взгляд маска слабовата. молоточик что в комплекте со своей задачей конечно справляется, но его бы я тоже заменил. В остальном все верно, инвертор просто шикарен!

Супер сварка KROFF KWM 295

Джиган 1 сентября, 2021 год
Супер сварка KROFF KWM 295. Покупал с доставкой. Выглядит качественно,начал варить вообще огонь!! Ни чем не уступает той же РЕСАНТА и ФОКС ВЕЛ МАСТЕР.

Мотокоса Т5500 со стартером

Владимир из Алексеевки 30 августа, 2021 год
Заказал мотокосу Т5500 со стартером на сайте, пришла транспортной компанией. Немецкое качество, работает целый сезон без нареканий. Стартер очень удобен в работе заводится отлично. Раньше думал что стартер на триммере это перебор, но оказалось очень удобной штукой, всем советую к покупке.

Интернет-магазины

Наколенники SportDots