Ношу с удовольствием и комфортом! - Отзывы о Кроссовки adidas ZX Flux Split Sun Glow Salmon

Кроссовки adidas ZX Flux Split Sun Glow Salmon
Отзыв написан 6 июня, 2020 год 87 просмотров
Купила себе кроссовки adidas ZX Flux Split Sun Glow Salmon совершенно спонтанно. Пошли мы как-то с парнем в магазин, чтобы купить ему обувь. В итоге попали на распродажу брендовой спортивной одежды и обуви. Конечно же, я время зря не теряла, и тоже решила присмотреть что-то для себя) Не могу сказать, что мне очень сильно нужны были кроссовки, однако хорошая качественная вещь никогда не помешает. Присмотрела для себя пару классных вещичек, среди которых были и кроссовки adidas ZX Flux Split Sun Glow Salmon. Поначалу немного сомневалась из-за их яркого розового цвета, однако парень меня убедил, сказав, что кроссовки бомба и стоит их взять)

Почти год кроссовки лежали без дела, но когда пришло их время, я была очень рада, что они у меня есть. Выглядят кроссовки действительно круто, очень стильно, современно и няшно! Думала, розовый цвет будет обязывать к определенному стилю, однако, как оказалось, кроссовки совместимы с различной одеждой. Ношу их с джинсами, шортами, лосинами и даже платьями! Супер универсально и практично! Отдельное внимание заслуживает качество кроссовок. Они очень прочные, несмотря на тканевый верх и достаточно эластичную подошву. В носке хорошие, не маркие. Также в этих кроссовках мне очень легко и удобно, они воздушные и мягкие. Ноги дышат и не устают! Очень рада, что купила именно эту модель! Ношу с удовольствием и комфортом! Рекомендую!!!

Кроссовки: отзывы

Отзывы покупателей о фирмах производителях кроссовок, женские кроссовки, мужские кроссовки, детские кроссовки, преимущества и недостатки.

Кроссовки adidas ZX Flux Split Sun Glow Salmon
Женские кроссовки adidas ZX Flux Split Sun Glow Salmon – современная модель обуви для повседневного использования в теплый период года. Верх кроссовок сделан из качественной ткани с добавлением прочного синтетического материала, благодаря чему происходит хорошая вентиляция воздуха. Подошва выполнена из гибкой резины с современной амортизационной вставкой Torsion System. Данная модель... подробнее

Кроссовки

Asics gel nimbus 23