Идеально подходит как для занятий спортом - Отзывы о Кроссовки Nike Zoom 2k

Кроссовки Nike Zoom 2k
Отзыв написан 22 июля, 2021 год 5 просмотров
Хоть обувь и относится к классическому стилю - эти "педали" выглядят вполне современно. Пара кроссовок сочетает в себе классический дизайн и современный спортивный. По бокам обуви есть специальные резиновые вставки, которые с двух сторон окружают стопу. Основной материал, из которого сделаны кроссы, является синтетика. Обувь заполнена толстыми вентиляционными вставками. Подошва у обуви относительно высокая. Бедра также имеют отверстия, предназначенные для более удобного использования обуви. Подошва обуви изготовлена ​​из неопрена. Это делает его мягким и комфортным. Зум 2к являются частью таких кроссовок, благодаря которым спина относительно высока, а пятки стабилизируются при движении. Подошва относительно широкая и снабжена амортизирующей стелькой. Подошва также оснащена резиновыми вставками, обеспечивающими надёжное сцепление с любой поверхностью. Кроссовки имеют многослойную конструкцию. Это делает их огромными и вместе с другими деталями создаёт красивую композицию. К тому же такой способ изготовления позволяет обуви быть намного надёжнее. Nike Zoom 2k стильная и надёжная модель обуви, чрезвычайно удобная в носке. Прекрасно сочетает в себе элементы классического и спортивного стиля. Эта модель универсальна, она идеально подходит как для занятий спортом, так и для повседневной жизни.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Кроссовки: отзывы

Отзывы покупателей о фирмах производителях кроссовок, женские кроссовки, мужские кроссовки, детские кроссовки, преимущества и недостатки.

Кроссовки Nike Zoom 2k
Модель кроссовок Nike Zoom 2k выпущенная 2 года назад. Дизайн кроссовок вдохновлен серией Alpha Project той же компании, которая производилась в начале столетия. Внешний вид обуви явно напоминает многие исторические модели, такие как «Air Max», «Air Presto» и другие. Дизайн кроссовок полон намёков на ушедшую эпоху: надписи на пряжках, ребристая... подробнее

Кроссовки

Asics gel nimbus 23
Asics gel nimbus 23

Рейтинг: 1
1 отзыв
Adidas-Athletics.ru
Adidas-Athletics.ru

Рейтинг: 4.8
12 отзывов
Интернет-магазин KROSSOVKI-SHOP
Интернет-магазин KROSSOVKI-SHOP

Рейтинг: 1.2
22 отзыва
Кроссовки Asics GEL-KAYANO 25
Кроссовки Asics GEL-KAYANO 25

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-магазин SHOP-BOOTSY
Интернет-магазин SHOP-BOOTSY

Рейтинг: 1
1 отзыв
Quechua MH100
Quechua MH100

Рейтинг: 5
1 отзыв