Кровать манеж отзывы

Кроватка-манеж - идеальное решения для сна и бодрствования ребенка.
Кровать манеж
3 отзыва / 1933 просмотра

Неплохая кроватка

НатальяЖуравль 21 апреля, 2021 год
Было страшно заказывать эту модель, т.к. Практически не было отзывов и фото вживую, посмотреть так вообще негде. В магазине был выбор сделан в пользу Можги из-за из качества. Кроватку собрал муж один, со сборкой по инструкции полный порядок. Про ламели - они собраны, но устанавливать надо вверх покрашенной стороной, белая сторона вогнутая, так что это просто несоответствие картинке. Комплектность была... Читать отзыв Было страшно заказывать эту модель, т.к. Практически не было отзывов и фото вживую, посмотреть так вообще негде. В магазине был выбор сделан в пользу Можги из-за из качества. Кроватку собрал муж один, со сборкой по инструкции полный порядок. Про ламели - они собраны, но устанавливать надо вверх покрашенной стороной, белая сторона вогнутая, так что это просто несоответствие картинке. Комплектность была полная, накладки декоративные никуда не потерялись, но был и минус... в заводской упаковки оказалось, что есть скол на передней стенке ящика. Возвращать не стали, хотя заметили при курьере в квартире. Скол небольшой, прилепили на него декоративную накладку "Можга". Маятник бесшумный, при опущенной передней стенке ящик недоступен. Ах да, кровать лакированная, на фото и по описанию этого не понятно. И это лаковое покрытие очень некрепкое, легко царапается, собирать надо аккуратно.
Карина 26 марта, 2014 год
Считаю, что кровать-манеж - это идеальное решение для молодых семей с маленьким ребенком. особенно, если финансовое положение семьи не идеальное. Мы долго подбирали для нашего малыша оптимальный вариант. Понятно, когда ребенок подрастет, то и придется что-то другое подбирать, но тогда и будет видно, что именно лучше подойдет ребенку.
Читали, что дети обычно в манежах сидеть не любят. Я лично думаю, что это зависит от воспитания и от подхода к ребенку. У нас нет ни бабушек-дедушек, которые бы сидели с ребенком, ни тем более нянь. Поэтому, я так думаю, что манеж как раз нашу семью и будет выручать. Ведь дома, помимо ухода и воспитания ребенка, необходимо еще и убирать, стирать, гладить и готовить.
Вычитала также, что в этих манежах-кроватях шатается дно, ведь оно мягкое. Поэтому есть угроза, что ребенок в нем может упасть. Но, я считаю, что до года это "чудо" со своим заданием справиться. А потом - может что-то деревянное будем искать, а может и что-то другое придумаем.
Но в любом случае, лично для нашей семьи кровать манеж - это выход.