Кровать Орматек Como 2 отзывы

1 отзыв / 606 просмотров

Элегантная и удобная

Жанна 27 июня, 2019 год
Недавно у нас появилась новая кровать. Она заслуживает отдельного отзыва. Кровать фирмы Орматек Como 2. Модель элегантная, достаточно универсальная, поскольку не обременена каким-то нестандартным декором. Основная деталь в дизайне – визуально изогнутые боковины каркаса, плавные линии очертаний и немного наклоненное изголовье, что, кстати, не только красиво, но и удобно, когда надо посидеть с ноутбуком, например.
Кровать была куплена через сайт... Читать отзыв
Кровать была куплена через сайт Орматек и, как написано на сайте, эта кровать предлагается более чем в 60 расцветках. Мама дорогая! 60! Выбор был запредельно сложным, даже с учетом того, что ремонт в спальне сделан и некоторые цвета обивки не подходили категорически, из оставшегося выбрать было все равно сложно. Довыбирались до экокожи белого цвета с выделкой под кожу крокодила. Хотелось нам, чтобы выглядело нескучно, получилось, нескучно. На самом деле, если бы общий интерьер в комнате был более разнообразным и с множеством деталей, такая обивка, вероятно, дала бы перегруз, но у нас спальня абсолютно спокойная как чистый холст, и кровать в коже крокодила в ней смотрится нисколько не вычурно.
Кровать оказалась отличной, сделана качественно, даже строчки обивки. Собирал ее сборщик из Орматека и собрал накрепко, стоит, будто вообще неразборная. К кровати ещё покупалось основание и матрас Home Health, но про него не буду, про него надо отдельно писать просто скажу, что классный и удобный.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома